[19:02:33] << Carmine_Bonanno[231]: Razer_Bin покинул пост Mongols Mc >> | Samp-Rp Форум

[19:02:33] << Carmine_Bonanno[231]: Razer_Bin покинул пост Mongols Mc >>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raymmon_Sheppard

Пользователь
03.06.2018
1 513
2 416
22
Россия, Оренбургская область
Основной сервер
Ну только стреляться люди и могут здесь, видимо. Зато мы "заезжие с блевоты рп и других говно проектов".
РП 0,взаимное отыгрывание ситуации - нулевое, понимание игры - нулевое, ну будете стреляться вечно и думать какие вы крутые, как не поставят очередного васяна и он вам по щам не даст, как дали мы вам, даже с учетом, что у нас большая часть игроков осталась в 2015ом, когда заканчивала игру и придя сюда не смогла толком ничего понять. Думайте о игре по ролям, а не только постреляшкам. По поводу администрации не буду говорить, все итак знают, кто, что они. Было приятно получать, но было не приятно стоять.
По началу я возникал на счёт тебя и 4ого клуба в целом, потом я понял, что тебе, как и мне, плевать на стрелы
Однако ты аутам доставил в 10 раз больше проблем, чем я, вернее, от меня они это ожидали
Я эту лидерку брал не из-за стрел, а чтобы лайтово порпшить
После слов выше, теперь ты мой фанат
То, что ты сказал, я доношу до игроков в байкерах много времени, однако люди, закалённые в гетто, приходят в байкеры и видят только приоритет в стрелах
Некоторые считают красные фуллки, кто то даже молнии в подписи ставит)
Лично о тебе, Юра, у меня поменялось мнение на протяжении срока, хотя первоначально был план истребить 4ый клуб
Спасибо тебе за то что ты показал, единомышленник) Успехов тебе и дальше)
 

Don_Kingo

Пользователь
08.09.2019
13
11
По началу я возникал на счёт тебя и 4ого клуба в целом, потом я понял, что тебе, как и мне, плевать на стрелы
Однако ты аутам доставил в 10 раз больше проблем, чем я, вернее, от меня они это ожидали
Я эту лидерку брал не из-за стрел, а чтобы лайтово порпшить
После слов выше, теперь ты мой фанат
То, что ты сказал, я доношу до игроков в байкерах много времени, однако люди, закалённые в гетто, приходят в байкеры и видят только приоритет в стрелах
Некоторые считают красные фуллки, кто то даже молнии в подписи ставит)
Лично о тебе, Юра, у меня поменялось мнение на протяжении срока, хотя первоначально был план истребить 4ый клуб
Спасибо тебе за то что ты показал, единомышленник) Успехов тебе и дальше)
Это была твоя последняя лидерка байкеров походу на этом сервере, мы ведь байкеры с «блевотины РП» по мнению некоторых, а ты тут такое говоришь.

С вами была ВЫСШАЯ РАСА, всем удачи всем пака.
 

Raul_Parker

Пользователь
23.01.2019
2 824
6 896
Sons of Silence MC
По началу я возникал на счёт тебя и 4ого клуба в целом, потом я понял, что тебе, как и мне, плевать на стрелы
Однако ты аутам доставил в 10 раз больше проблем, чем я, вернее, от меня они это ожидали
Я эту лидерку брал не из-за стрел, а чтобы лайтово порпшить
После слов выше, теперь ты мой фанат
То, что ты сказал, я доношу до игроков в байкерах много времени, однако люди, закалённые в гетто, приходят в байкеры и видят только приоритет в стрелах
Некоторые считают красные фуллки, кто то даже молнии в подписи ставит)
Лично о тебе, Юра, у меня поменялось мнение на протяжении срока, хотя первоначально был план истребить 4ый клуб
Спасибо тебе за то что ты показал, единомышленник) Успехов тебе и дальше)
Ставлю молнии на сроки, как хорошее настроение
 
  • Лайк
Реакции: Artur_Marcevicg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.