07/КУРИЛКА/07 | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

07/КУРИЛКА/07

Vova_Kyoto

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
чел, ты младше меня по возрасту) , а по развитию тебе лет 14-15 не больше, так что вместо того чтоб сидеть тут выписывать свою ерунду никому не нужную, займись саморазвитиям, воспитаниям ребенка чтоб не вырос/ла копия тупорылого папаши.
 

Goro_Okomoto

Пользователь
27.08.2018
3 722
9 719
24
TATARSTAN.
Мне этот алогин в хер не усрался, и никто в такой размен не пойдет, ты знаешь сам) Берешь лидерку = -алогин, может быть, но не интересно, ты норм админ, а на алогин меня не поставят ты это знаешь же)))
Эдик, намного проще оказалось вернуть Рафа и уговорить его на лидерку, воскресить Бенитезов, Бризи, Блубери, Пирсов, Дану Скали, фаму Романо, Пасерино, Крамера с Пышным, Худса и всех, всех остальных, кто реально имел вес, заметь, не только на определенном сервере, но и на проекте в целом - в определенный момент времени. Пусть это будут 11-15 года, без разницы. Но все эти люди, +-30-40 человек, реально апуют онлайн сервера, потому что их тут не было давно, некоторые так и вовсе даже никогда не появлялись на серверах с названиями. Тебе же чтобы сейчас подтвердить все свое превосходство о котором ты тут кричишь во весь голос, достаточно набрать уже играющих ребят, тех кто есть в табе. И я не понимаю, что тебя останавливает?
 
  • Лайк
Реакции: luntik_blueberry

Nathan_Collinz

Пользователь
18.10.2017
911
2 205
26
за то на проекте меня все знают, знали все 15 серверов, знали все 4 сервера, когда были реборн и 02, знают сейчас. Да, согласен это ничего не значит, но мы общаемся на форуме, где все меня знают, так что и тебе тоже в след за соплей - успехов.

ПС, вые6ите меня в жопу плз
Тебя знали 15 серверов как далбае6а
 

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 417
4 058
28
Russia » Kostroma
Пустослов, у нас был 1 вар серверов
Причём на чужом сервере ( 07-08 ) и его выиграли тогда
Тебя знает весь проект, ты везде и подлизываешь каждому писаниной в курилках

Теперь к делу. Ты уже строго ко мне негативен.
смотри из-за чего, что я воюю с другом твоим?
Дак он Вер сам начал, это раз
Второе, тебя обоссали другие, ну там по делу было. Зачем тогда ты легенда нам помогать хотел ( но не заходил вообще, за других бегал ), но зато курилки создавал. Зачем ? мы же ноунеймы для тебя
Ты шестерил ноунеймам?
 
  • Ахахах
Реакции: Broncho_Munal

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 157
11 452
26
kazakhstan
vk.com
Пустослов, у нас был 1 вар серверов
Причём на чужом сервере ( 07-08 ) и его выиграли тогда
Тебя знает весь проект, ты везде и подлизываешь каждому писаниной в курилках

Теперь к делу. Ты уже строго ко мне негативен.
смотри из-за чего, что я воюю с другом твоим?
Дак он Вер сам начал, это раз
Второе, тебя обоссали другие, ну там по делу было. Зачем тогда ты легенда нам помогать хотел ( но не заходил вообще, за других бегал ), но зато курилки создавал. Зачем ? мы же ноунеймы для тебя
Ты шестерил ноунеймам?
Так ты же сам мне писал на форуме и в игре, че сейчас скажешь что не было???
И касаемо варов. С тринашкой вы не воевали? Когда вас в одну калитку вынесли?
 

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 417
4 058
28
Russia » Kostroma
Так ты же сам мне писал на форуме и в игре, че сейчас скажешь что не было???
И касаемо варов. С тринашкой вы не воевали? Когда вас в одну калитку вынесли?
Не знаю воевали или нет
Я с 13 не воевал
На 13 у меня все лидерки с открытия - все фулл гетто/бизы
Я тут членами не меряюсь, тебе из-за живота сложно будет измерить свой, к сожалению. Тут будут неравные условия.
На 13 весь криминал с открытия был с нами в отличных отношениях и никто там не хотел воевать с нами, многие до сих пор помнят, многие ушли. И за время игры на 13 не помню тебя.
писал ли я тебе? Да писал, парни смотрите
Спросил придёт ли он к нам, к 07.
реально почему не написать игроку, который Ник знаешь из всего таба один. Тут никого из знакомых на сервере не наблюдал. Васил стаменов писал мне, когда увидел. И все, больше никого. И конечно, всегда приятно видеть знакомые имена на незнакомых серверах.
 

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 157
11 452
26
kazakhstan
vk.com
Не знаю воевали или нет
Я с 13 не воевал
На 13 у меня все лидерки с открытия - все фулл гетто/бизы
Я тут членами не меряюсь, тебе из-за живота сложно будет измерить свой, к сожалению. Тут будут неравные условия.
На 13 весь криминал с открытия был с нами в отличных отношениях и никто там не хотел воевать с нами, многие до сих пор помнят, многие ушли. И за время игры на 13 не помню тебя.
писал ли я тебе? Да писал, парни смотрите
Спросил придёт ли он к нам, к 07.
реально почему не написать игроку, который Ник знаешь из всего таба один. Тут никого из знакомых на сервере не наблюдал. Васил стаменов писал мне, когда увидел. И все, больше никого. И конечно, всегда приятно видеть знакомые имена на незнакомых серверах.
Так зачем ты сначала с добротой пишешь, а потом начинаешь лить грязь, когда я не стал воевать за тебя, а пошел за кента??
 

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 157
11 452
26
kazakhstan
vk.com
Ты пошёл против нас)
А не за кента
Сначала я пошел за кента воевать, после чего вы начали хуйню срать в курилке, потом начался срач и я пошел против вас.
Такова была хронология и не отрицай это
 

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 417
4 058
28
Russia » Kostroma
Сначала я пошел за кента воевать, после чего вы начали хуйню срать в курилке, потом начался срач и я пошел против вас.
Такова была хронология и не отрицай это
Твой кент пошёл против нас
Ты соответственно тоже
Не отрицай этого
Ты за нас не каптит - его
За него - против нас бегал
Не отрицай это