07/КУРИЛКА/07 | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

07/КУРИЛКА/07

Vova_Kyoto

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
как ты Вова Сопля Киото)))


Если ты не знал, то есть скрипт для алогина, который пробивает все айпишники с которых заходили когда либо и находит аккаунты на которые заходили с этих айпишников))) А забыл ты же до сих пор в 2012.

Лан, заебался я с вами общаться. Успехов вам мужики
да эдик перестань, все знают кто ты и кем ты являешься, терпила
 

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 164
11 460
26
kazakhstan
vk.com
да эдик перестань, все знают кто ты и кем ты являешься, терпила
Мне Горо предложил против вас взять, я дал добро после срока Альдо на 2 дня могу встать.
Если я встану, вы реально без склада будете сидеть, а если что-то умудритесь привезти, то сольем)

На самом деле со стороны смешно смотрится как 10 пешек пытаются меня задеть чем-то))))
 

[Massimo_Ambrozini]

Пользователь
09.01.2014
373
611
Мне Горо предложил против вас взять, я дал добро после срока Альдо на 2 дня могу встать.
Если я встану, вы реально без склада будете сидеть, а если что-то умудритесь привезти, то сольем)

На самом деле со стороны смешно смотрится как 10 пешек пытаются меня задеть чем-то))))
Взять ты только в рот сможешь, слот вагос свободен, выдвигайся
 

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 490
1 058
Основной сервер
Legacy
Мне Горо предложил против вас взять, я дал добро после срока Альдо на 2 дня могу встать.
Если я встану, вы реально без склада будете сидеть, а если что-то умудритесь привезти, то сольем)

На самом деле со стороны смешно смотрится как 10 пешек пытаются меня задеть чем-то))))
Ты что несёшь
 

Vova_Kyoto

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Мне Горо предложил против вас взять, я дал добро после срока Альдо на 2 дня могу встать.
Если я встану, вы реально без склада будете сидеть, а если что-то умудритесь привезти, то сольем)

На самом деле со стороны смешно смотрится как 10 пешек пытаются меня задеть чем-то))))
да ты жизнью задет)
 

Nathan_Collinz

Пользователь
18.10.2017
911
2 205
26
Мне Горо предложил против вас взять, я дал добро после срока Альдо на 2 дня могу встать.
Если я встану, вы реально без склада будете сидеть, а если что-то умудритесь привезти, то сольем)

На самом деле со стороны смешно смотрится как 10 пешек пытаются меня задеть чем-то))))
Смотрю со стороны и смешно только от тебя, лох
 
  • Лайк
Реакции: Rafael_Benitez

Goro_Okomoto

Пользователь
27.08.2018
3 759
9 806
24
TATARSTAN.
Мне Горо предложил против вас взять, я дал добро после срока Альдо на 2 дня могу встать.
Если я встану, вы реально без склада будете сидеть, а если что-то умудритесь привезти, то сольем)

На самом деле со стороны смешно смотрится как 10 пешек пытаются меня задеть чем-то))))
Эдик, да успокойся ты уже) Админы дали понять, что ты не настолько именитый игрок, чтоб подстраиваться под тебя и давать тебе постреляться 2 дня. В мафиях прокатило, в гетто увы. Но у тебя все еще есть возможность встать на слот лидера и показать свою мощь не на словах, а на деле. Но только как обычный-среднестатистический игрок, по сроку, либо с варном. С моей стороны нет неприязни, разве что упрек за влеты против своих же. Думай)
 
  • Лайк
Реакции: Rafael_Benitez

Daniel Miller

Пользователь
08.05.2011
1 410
3 476
как ты Вова Сопля Киото)))


Если ты не знал, то есть скрипт для алогина, который пробивает все айпишники с которых заходили когда либо и находит аккаунты на которые заходили с этих айпишников))) А забыл ты же до сих пор в 2012.

Лан, заебался я с вами общаться. Успехов вам мужики
с левого акка ты слил маты крысяра под впном, че ты тут сказки рассказываешь. Думаешь самый умный ?
 

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 500
4 168
28
Russia » Kostroma
Данный пользователь был заблокирован.
Ну шо деды, с обновой теперь можно /capture 1 и с антирапидом не отлетать за 1 секунду. Возвращение нашей эры динозавров!
Главное ещё закаптить как надо, тогда будет интереснее. Геттомен падать будет и не отпишется 1вс100000000 затащили
 
  • Лайк
Реакции: Filippo_Nanni

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 164
11 460
26
kazakhstan
vk.com
Главное ещё закаптить как надо, тогда будет интереснее. Геттомен падать будет и не отпишется 1вс100000000 затащили
так я тоже сторонник антирапида) когда его ввели на андере, был кайф играть, но потом его убрали