03 | Курилка | Samp-Rp Форум

03 | Курилка

Andrey_Rostov

Пользователь
28.09.2011
1 534
1 805
Россия. Марий Эл. Йошкар-Ола
Основной сервер
Legacy
Всем привет! Поздравляю всех с Новым Годом, и наступающим Рождеством! Жаль, что у меня пока нет возможности играть, но за форумом я слежу регулярно. У меня один вопрос, по поводу Корана с лкн. Меня после него ставили на яки, напоминаю, тогда он слетел с лидерки и разгромил форум яков. Тогда Роман Хеннесси дал ему понять что больше лидером он не будет. Тем неменее у него уже второе лидерство после этого. Идём далее, итоги года, почему туда пишут только тех, кто играет последние 2 месяца. Самые отличные сроки, на мой взгляд, самые продуктивные со стороны лидеров, были ещё до переноса с других серверов. Обсуждаем)) всем респект
 

Ivan_Salaru

Пользователь
25.08.2014
886
3 608
26
секты Salaru
Andrey_Palych post_id=27379575 time=1515012821 user_id=50576 написал(а):
Всем привет! Поздравляю всех с Новым Годом, и наступающим Рождеством! Жаль, что у меня пока нет возможности играть, но за форумом я слежу регулярно. У меня один вопрос, по поводу Корана с лкн. Меня после него ставили на яки, напоминаю, тогда он слетел с лидерки и разгромил форум яков. Тогда Роман Хеннесси дал ему понять что больше лидером он не будет. Тем неменее у него уже второе лидерство после этого. Идём далее, итоги года, почему туда пишут только тех, кто играет последние 2 месяца. Самые отличные сроки, на мой взгляд, самые продуктивные со стороны лидеров, были ещё до переноса с других серверов. Обсуждаем)) всем респект
Привет бротух! По поводу последних сроков - тут ты прав. Все тупо вписывают своих друзей, я тупо с нейтральной стороны расписал кто на мой взгляд работал во фракции продуктивно, например. Тут вообще запутанная история. А по поводу новой элиты сервера - я думаю эт из-за его деградации. Представь если бы онли подскочил фулл при нынешних лидерах, как бы они спасали ситуацию, я бы лично при таком раскладе бы не справился, бо уже забыл каково это - тащить объявки на фулл сервере))
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Andrey_Rostov

Пользователь
28.09.2011
1 534
1 805
Россия. Марий Эл. Йошкар-Ола
Основной сервер
Legacy
Oliver_Banks post_id=27380213 time=1515039876 user_id=684692 написал(а):
Всем привет, С Новым Годом! Как вы тут? Что нового? Как онлайн?
Я кстати в Елань попал, войска связи.
Учебка?) не повезло тебе)
 

Ivan_Salaru

Пользователь
25.08.2014
886
3 608
26
секты Salaru
Oliver_Banks post_id=27380213 time=1515039876 user_id=684692 написал(а):
Всем привет, С Новым Годом! Как вы тут? Что нового? Как онлайн?
Я кстати в Елань попал, войска связи.
Я думал, ты в шоубизнес идешь, или я перепутал?
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Shadowka Deep

Пользователь
24.12.2017
543
1 390
26
Denzell_Curry post_id=27383367 time=1515143372 user_id=875744 написал(а):
:p :x :lol: :D :) :( :eek: :shock: :? Хочу сказать вам что Nicolas Cage позвал меня чтобы повы*бываться. КОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН
Не в этой теме, дурачок :)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

SlasherYT

Пользователь
Доброго времени суток, господа и дамы, извиняюсь за нескромность.
Хочу порекомендовать Вам свой канал на ютубе - https://www.youtube.com/channel/UC_wkhL ... yYOOp7YwLA
Я буду очень рад, если вы подпишитесь и поможете мне развиваться.
Очень трудно набирать аудиторию, надеюсь на Ваше понимание <3
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov