Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Dima_Salamonov

Пользователь
15.05.2018
5
0
Кемеровская область.
Основной сервер
Legacy
Проблема такая у меня уровень во фракции поднимал 25 домов нужно было ограбить ограбил 25 денег не ма и все встало как быть нет выплоты и продвижения нету дальше Dima_Salamonov никнейм
 

Вложения

  • IMG_6192.jpeg
    IMG_6192.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
62 788
216 223
Проблема такая у меня уровень во фракции поднимал 25 домов нужно было ограбить ограбил 25 денег не ма и все встало как быть нет выплоты и продвижения нету дальше Dima_Salamonov никнейм
Ещё 60 эксп осталось набрать, тогда засчитается уровень
 

ddBoginya_s_mechom

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Какое колл-во аккаунтов с 1 IP могут выполнять equest, чтобы выдавало награды за стрики?
Скорее всего 3, т.к при единовременном заходе на сервер, позволяет максимум 3 аккаунта.
 
  • Сердце
Реакции: goddess with a sword
Скорее всего 3, т.к при единовременном заходе на сервер, позволяет максимум 3 аккаунта.
4 можно лет так 5-6 назад расширился лимит до 4. А по вопросу моему, я знаю делают на 5-6 аккаунтов, но вот не могу найти ответ
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Mayers

ddBoginya_s_mechom

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.

ddBoginya_s_mechom

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.

MatthewC

Пользователь
27.04.2015
13
6
Не могу зайти на revolution, запускаю с лаунчера, только скачал, пишет сервер закрыл соединение
 

Boginya_s_mechomCM

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
В /eventmenu в расходниках есть купоны на авто от N до A класса, будет ли добавляться L класс? То есть купон на бесплатный транспорт L класса.
И в целом, будут ли изменены цены в ивент-лавке? За одно мп ты получаешь 100 коинов, и то если повезёт. Про цены в 99999 коинов за единицу оружия это вообще смех, випку аналогично можно было бы добавить.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
62 788
216 223
В /eventmenu в расходниках есть купоны на авто от N до A класса, будет ли добавляться L класс? То есть купон на бесплатный транспорт L класса.
И в целом, будут ли изменены цены в ивент-лавке? За одно мп ты получаешь 100 коинов, и то если повезёт. Про цены в 99999 коинов за единицу оружия это вообще смех, випку аналогично можно было бы добавить.
L не планируется пока туда добавляться
Цены также подобрали с учетом ивентов, их не будем менять
Оружие по 99999 сделано из-за проблем с ним, считай что недоступно
 
  • Лайк
Реакции: Boginya_s_mechomCM

MatthewC

Пользователь
27.04.2015
13
6

Boginya_s_mechomCM

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Цены также подобрали с учетом ивентов, их не будем менять
Ты за любое мп получаешь 100 коинов, количество мп зависит от занятости администрации. Я к тому, что 100 это очень мало, можно было бы как вариант от 100 до 500 коинов выдавать за мп. Я сомневаюсь что есть игрок у которого этих коинов хотя бы тысяч 5 есть.