@evgeniy_roizman ты ебаный фрик, нахуй ты сначала открываешь тп мп а потом мне делаешь хп 0 и потом в игнор идешь? Ты там по фану на своей админке играешь сын петуха ебаного
Я тебе че бля плохого сделал даун? Сносишь мои темы, форумники, аккаунты, беспомощная жалкая биомасса, ты приедь в ярик Я...