Меня кикнуло по подозрению в читерстве, потому-что ты меня вёл в наручниках, сам ушёл, а я бежал в стену на месте, а потом в текстуру улетел. Ты хоть бы вёл нормально, рядом шёл... "Хуй я тебя починю" - это оскорбление?
И я был припаркован правильно, стоял у тротуара, рядом со мной бы проехал...