Недавнее содержимое от Michael_Backwoods

  1. Michael_Backwoods

    Новости обнова днк

    так оставили бы хоть ДНК который упал у типов с рулетки)
  2. Michael_Backwoods

    Обсуждение появление днк (дом на колесах)

    у меня вопрос, для чего он нужен в рулетке? это же пиздец «уникальный транспорт S класса» который не имеет ничего уникального, люди которые выбили его в рулетке надеялись на дальнейшую обнову что с транспортом S класса будут какие-то плюшки, но вы добавляете ДНК за донат..ну бля это просто крах...
  3. Michael_Backwoods

    Обсуждение появление днк (дом на колесах)

    внатуре нет? что за бред бля, и куда его щас девать?
  4. Michael_Backwoods

    Yellow Purple Red Продам новые аксы

    бля че за хуйню добавили
  5. Michael_Backwoods

    Куплю Ferrari FT

    О цене договоримся
  6. Michael_Backwoods

    У Nathan_Pringles

    назови сына в честь сервера самп рп
  7. Michael_Backwoods

    Удиви John_Strike - получи Premium

    проебал на андере все вирты в казике, ибо онлайна не было и люди ничего толком не продавали годного, и на следующий день делают перенос
  8. Michael_Backwoods

    Мероприятие Конкурс БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ "ЯЧЕЙКИ ДОБРА" 3 SEASON

    Ваш ник: Michael Backwoods Доказательства 10 добрый дел (скрины с /time): click Номер ячейки, которую хотите открыть: 29
  9. Michael_Backwoods

    Мероприятие Конкурс БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ "ЯЧЕЙКИ ДОБРА" 3 SEASON

    Ваш ник: Michael Backwoods Доказательства 10 добрый дел (скрины с /time): click Номер ячейки, которую хотите открыть: 48
  10. Michael_Backwoods

    Мероприятие Квестовая игра на 15 миллионов!

    1. Ваш игровой ник (Name_Surname): Michael Backwoods 2. Ссылка на альбом со всеми 10 скриншотами (с /time): click 3. Ваш номер телефона в игре: 55-55-56
  11. Michael_Backwoods

    Мероприятие Конкурс БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ "ЯЧЕЙКИ ДОБРА" 3 SEASON

    ты думаешь игроки просто так отыгрывают эти бессмысленные рпшки? да потому что сейчас не особо много работяг кому можно помочь, я вчера после работы искал людей ближе к 11-12 ночи, механиков от силы 2 человека, таксистов вообще нет, а на вокзале что? одни боты, ты думаешь им стоит давать вирты...