Недавнее содержимое от Devid_Guster

  1. Steven_Fersize, Christopher_Fersize

    Руководству SFPD @Cillian_Cortez @Howard_Stark @Roma_Dee @Leha_Rixter От гражданина Devid_Guster Я, Devid_Guster, хочу пожаловаться на ваших сотрудников Steven_Fersize, Christopher_Fersize Описание ситуации: Поехал в магазин рыбалки, еду нормально, с нормальной скоростью, как в меня врезается...
  2. Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях Steven_Fersize

    Раз админ говорит что это РП, то в каком месте? Он знаком с этим понятием?
  3. Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях Steven_Fersize

    Мдэ, меня просто так арестовали, зато никаких нон рп действий со стороны полицейского. Что за бред? Или подождите... пахнет блатом. Раз такая политика сервера, то мне очень жаль. На него у меня были планы
  4. Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях Steven_Fersize

    Интересно когда его в бан отправят и добавят в ЧС организации? Самое главное что такие люди как Стивен обитают на сервере и с ними ничего не делают(моя жб висит с понедельника). Прибывают новые игроки, которые хотят играть и развиваться, но благодаря таким как Стивен желание отбивается. Думаю...
  5. Жалобы на игроков, состоящих в бандах Vlader_Repin

    а если на ютуб залить или на рутуб?
  6. Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях Steven_Fersize, Christopher_Fersize

    Жалоба для (никнеймы всех ответственных): @Alex_Bank // @Amir_Statham // @Jayden_Reed // @Mark_Milligan // @James_Hudson // @Danil_Protasov // @Marko_Vasquez // @Edward_Reddington // @Christian_Crowe // @Michael_Fernandez // @Johny_Cray // @Anya_Milligan // @Nikolai_Efimov // @Jimmy_Evans Ваш...
  7. Жалобы на игроков, состоящих в бандах Vlader_Repin

    попробуй открыть его в инкогнито и поймешь
  8. Жалобы на игроков, не состоящих в организациях Nikita_Tereh

    Ваш никнейм: Devid_Guster Ник нарушителя: Nikita_Tereh Фракция нарушителя: не знаю Суть нарушения: Ехал по своей стороне, как в меня влетает Nikita_Tereh и ДБшит [/b]
  9. Рассмотрено Не могу зайти через лаунчер.

    такая же проблема. После фикса заработало нормально, сейчас опять это началось