Нет, ты не нормальныйЛадно ладно, не паникуй, я нормальный
Нет, ты не нормальныйЛадно ладно, не паникуй, я нормальный
Потому что ты малолетний воздухан, который не сможет ответить за свои слова, если будет стоять рядом.а что сразу угрозы в жизни встретиться?
откуда у тебя уверенность что в жизни я не смогу что то сказать?Потому что ты малолетний воздухан, который не сможет ответить за свои слова, если будет стоять рядом.
Ты даже тут толком ничего сказать не можешьоткуда у тебя уверенность что в жизни я не смогу что то сказать?
Не надо ставить крест на человеке за одну лишь ошибку...Сам знаешь
это не значит что я в жизни не смогу что то сказатьТы даже тут толком ничего сказать не можешь
Если бы ты мог что-то сказать в жизни, ты бы не прятался под фейк ВК/ТГ и давным-давно бы сказал село, где живешь.откуда у тебя уверенность что в жизни я не смогу что то сказать?
Значит, Кириллэто не значит что я в жизни не смогу что то сказать
летом в конце лета приезжай с Димкой в Пермь там и поговорим.Если бы ты мог что-то сказать в жизни, ты бы не прятался под фейк ВК/ТГ и давным-давно бы сказал село, где живешь.
Что б ты закрылся у себя в доме и не вышел?летом в конце лета приезжай с Димкой в Пермь там и поговорим.
я бы вышелЧто б ты закрылся у себя в доме и не вышел?
И купить летние вещимне нужно сначала сил набраться побольше.
А зимняя?имеется одежда летняя.