- 03.07.2017
- 2 211
- 1 667

продолжай вести наблюдениеКак с такими пациентами общаться адекватно - хызы) Доминик Риннер)) вот делать мне нехуй ноунеймам по типу тебя что-то напоминать) просто сказал что Варламе ничего плохого не увидел, когда присутствовал в админ команде легендарного сервера андеграунд, а, да, иди нахуй Доминик )))
Зато ты нейм)Как с такими пациентами общаться адекватно - хызы) Доминик Риннер)) вот делать мне нехуй ноунеймам по типу тебя что-то напоминать) просто сказал что Варламе ничего плохого не увидел, когда присутствовал в админ команде легендарного сервера андеграунд, а, да, иди нахуй Доминик )))
Я не понимаю, Вы мои фанаты? Или когда-то я Вам отказал? И сидите с пенами у рта возле мониторов своих, чего Вы до меня доебались? Я ни одного слова про своё прошлое не пишу, Вы чаще это упоминаете, я хуй знает открой порно сайт или с девочкой погуляйте, мне ваша симпатия неинтересна, я всего лишь в этой теме отписал что Варлам не плохой чел, по моему субъективному мнению, потому что видел на своём примере когда приходилось с ним админить на этом сервере и ВСЕ, чо Вам нахуй от меня надо? Отъебитесь, внатуре, не смешно нихуя, вы же вроде люди, а не ИИЗато ты нейм)
Единственным чем ты запомнился, так это тысячей тем про то, как поднял 08 с колен и можешь поднять андеграунд, если поставят)
Ну и порцией кринжа в каждом сообщение
Нет. Говорят же, что сервер себя окупает)не проще было сразу сервак прикрыть нахуй
Гл Варлам
О привет.Ты недавно только писал не играю.. Обман получается