Да Владыко по идее тут вообще ничем не может помочь. Куратор легаси - капон.Nathan_Pringles, ответ будет не?
решение принять может либо он, либо ГА сервера.
Да Владыко по идее тут вообще ничем не может помочь. Куратор легаси - капон.Nathan_Pringles, ответ будет не?
Багоюзом делают высокий прыжок на террах, и запрыгивают на крыши куда нельзя забраться без багоюзаЕсли это багоюз то почему не запретить? Когда именно багоюзят? Терра? Кому и чем мешает?
Если это багоюз то почему не запретить? Когда именно багоюзят? Терра? Кому и чем мешает?
Использование самого багоюзаЗапрещаем использование велосипедов на террах?
Было бы славноЗапрещаем использование велосипедов на террах?
Запрет использования Мега прыжка на велосипеде*Запрещаем использование велосипедов на террах?
Да, только на террах речь идёт.Запрещаем использование велосипедов на террах?
Однозначно нет. Просто в противовес им разрешаем клео метлу чтобы терры перешли в вертикальную проекцию для нового контента.Запрещаем использование велосипедов на террах?
запретить на террах и все, старичек , ты чеСидеть и ждать использует прыжок или не использует никто не будет, когда идет терра.
Значит запрет велосипеда на терреСидеть и ждать использует прыжок или не использует никто не будет, когда идет терра.
+c тогда запрети, сбив перекатов запретиЗапрещаем использование велосипедов на террах?
было бы круто, но жаль что щас держаться за вас за клоунов на проекте, что бы вы не уходили и дали вам волю багоюзить+c тогда запрети, сбив перекатов запрети
кого волнует что кто-то может купить велик а кто-то нет
я не умею брат из этого ничего, лучше бы запретилибыло бы круто, но жаль что щас держаться за вас за клоунов на проекте, что бы вы не уходили и дали вам волю багоюзить
+с и так запретили, но только в мафияхбыло бы круто, но жаль что щас держаться за вас за клоунов на проекте, что бы вы не уходили и дали вам волю багоюзить
Мешает тем, кто стреляет снизу. Пол часа с крыши выбивают велосипедиста, потом через 30 сек он обратно запрыгнет туда. Если бы бага не было - хуй бы он залез на крышу. Кататься вне терр - ради Бога. Прыгать вне терр - тоже пусть прыгают.Если это багоюз то почему не запретить? Когда именно багоюзят? Терра? Кому и чем мешает?