Рассмотрено www.federalcourt.gov / ЛВа VS FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mason_Rodgers

Руководство радио
03.08.2021
1 142
827

[HR=красная][/HR]

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
SAN FIERRO COURTHOUSE, QUEENS CITY HALL PROSPECT, SA
СУДЬЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА ШТАТА LEGACY.
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY: Matthew Metan, Mason Rodgers, Leonardo Myers


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В соответствии с Конституцией Штата Legacy, прошу Верховный суд рассмотреть заявление о нарушении гражданином Djovani Konners действующего законодательства. К заявлению прилагается анкета:

1. 14.08.2024, 20:51, Djovani Konners.
2. Подробное описание ситуации.
14.07.2024 примерно в 20:30 услышали по рации департамента сообщения от лица Терапевта о возможном похищении, Агенты ФБР никак не давали понятия что происходит, не закрыли волну на ЧС и мы с бойцами как Спец Подразделения Быстрого Реагирования выдвинулись на поиски. После успешных поисков мы решили произвести штурм, заметив Агента ФБР мы открыли огонь по Байкерам, но во время перестрелки Агент фбр выбежал под пули моего бойца. После нашего ранения, мы были экстренно доставлены часть (спавн) и были уволены агентами фбр с причиной.​
( В случае фиксации ранения (смерти персонажа), ситуация рассматривается ДО момента ранения (смерти персонажа), независимо на каком моменте /time (т.е. /time может быть после смерти, но ситуация будет рассмотрена до неё).​
( СТАТЬЯ 1. НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.​
C) ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПОСТРАДАЛИ ГРАЖДАНЕ ШТАТА, ЛИБО ИХ ИМУЩЕСТВО — ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.)​
(То есть можно было вызвать на допрос, мы бы признали вину и понизить, а не делать ДЕМОТ на расстоянии через админов, не предупредив по рации общего департамента наше руководство об увольнении.)​
3. Описание требований/пожеланий.
Признать виновным Djovani Konners, вернуть бойцов в армию которые были уволены агентом за статью 1 КФНА Tittle II.​
К заявлению прилагаются:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: click
2. Доказательства нарушения: click
2024-08-15_18-44-16.png
Дата подачи заявления: 15.08.2024.
Подпись заявителя: Rodgers
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Mark_Rufa

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
2 012
2 872
26
Основной сервер
Legacy
Имя укажите всех, кого уволили (кто истцы)
 
  • Лайк
Реакции: Mason_Rodgers

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 483
2 309
Alex_Bank объясни молодым, шо они клоуны.
 
  • Плачет
Реакции: Matthew_Clark

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
2 012
2 872
26
Основной сервер
Legacy

[HR=красная][/HR]
THE LEGACY STATE COURT
SAN FIERRO COURTHOUSE, QUEENS CITY HALL PROSPECT, SA
94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховный суд в лице Главного судьи Jeka White, руководствуясь Section 12 ARTICLE III Конституции, пунктом 3.5 статьи 3 TITLE II и Примечанием к пункту 10.2 статьи 10 Title III Федерального закона "О Суде и Судебной системе Штата",

ПОСТАНОВИЛ:

1. Присвоить гражданину Djovani Konners, являющемуся Директором FBI, статус: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2. Истребовать у гражданина Djovani Konners (Djovani_Konners) доказательства по рассматриваемому исковому заявлению, а именно доказательства нарушений, совершенных гражданами Matthew Metan, Mason Rodgers, Leonardo Myers, что повлекло за собой применению к ним санкции в виде увольнения с рядов Las Venturas Army.
3. Доказательства должны быть предоставлены в сроки до 15:00 16.08.2024 (включительно) в открытом (данной теме) либо закрытом (PM) доступе (Jeka_White) на личное усмотрение.
4. Ожидать решенияВерховного суда о необходимости начала судопроизводства с последующим назначением даты и времени судебного заседания.
В случае неисполнения требований Федерального суда, предусмотренного настоящим постановлением (непредоставление доказательств при их наличии), действия виновных квалифицируются согласно статьи 2.1 "Неподчинение сотруднику силовых структур/Суду" Уголовного Кодекса Штата Legacy. Постановление вступает в законную силу с момента публикации.
ДАТА: 16.08.2024
ПОДПИСЬ:
WHITE
 

Santa_Micky

фанат доры?
Пользователь
Premium
16.07.2021
3 653
2 736

УПОЛНОМОЧЕННОМУ СУДЬЕ: Jeka White
ОТ ГРАЖДАНИНА: Alex Wayne
ХОДАТАЙСТВО
О ПРЕКРАЩЕНИИ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА
В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 13.1 СТАТЬИ 13 TITLE III ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ШТАТА LEGACY « О СУДЕ И СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ ШТАТА », ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС В СВЯЗИ С ПРАВОМЕРНЫМ УВОЛЬНЕНИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ИЗ РЯДОВ LVa,
Комментарий относительного искового заявления:

В ходе дела установлено, что военнослужащие открыли огонь по сотрудникам ФБР, что является явным нарушением статьи 1 Title II Кодекса Федеральных Нормативных Актов (КФНА).
СТАТЬЯ 1. НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
Согласно подпункту C данной статьи, если в результате неправомерных действий пострадали агенты ФБР, то к военнослужащим применима соответствующая санкция.
C) ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПОСТРАДАЛИ ГРАЖДАНЕ ШТАТА, ЛИБО ИХ ИМУЩЕСТВО — ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
В соответствии с положениями Федерального Закона «О государственной измене», а именно пунктом 2.3, можно обоснованно сделать вывод, что в данном случае, поскольку пострадавшими являются агенты ФБР, санкция в виде увольнения является вполне уместной.
2.3 Покушение на жизнь или убийство Мэра, Директора ФБР и других государственных служащих.
- Покушение на жизнь — это деяния лица, непосредственно направленные на совершение преступления, одно из главных нарушений конституционных прав граждан штата.

Рассмотри иные нарушения военнослужащих, в тексте искового заявления также выделяется превышение должностных полномочий военнослужащими, что подтверждается следующими положениями ПППТ:
1. Агентам ФБР запрещено игнорировать похищения.
Примечание 1: Если агентов ФБР нет в сети, сотрудники спецподразделения ФБР могут принять похищение под свою ответственность (и эти правила будут распространяться и на них).
Примечание 2: В случае отсутствия на работе состава агентов ФБР, принять руководство над операцией имеет право любой старший сотрудник полиции (11+) уведомив об этом других участников в департамент. Ответственность при этом полностью ложится на лиц, которые будут освобождать заложника.
А так же устава Спец.Отряда (СО):
5. Обязанности и задачи СОБР.
5.1. Бойцы отряда СОБР обязаны:
5.1.1. Знать и соблюдать Устав армии;
5.1.2. Быть хладнокровными, сдержанными, не поддаваться на провокации;
5.1.3. Находиться в боевой готовности, поддерживать физическую форму на постоянной основе;
5.1.4. Максимально быстро принимать решения в любых, даже самых сложных и опасных, ситуациях;
5.2. В задачи бойцов СОБР входят:
5.2.1. Предотвращение угона
грузовиков снабжения;
5.2.2. Патрулирование территории базы;
5.2.3. Оперативное реагирование на сигналы SOS;
5.2.4. Сопровождение грузовиков снабжения до места поставки боеприпасов;
5.2.5.
Выполнение особых заданий, полученных от руководства армии, командира отряда, руководства ФБР, главы Штата.
5.2.6. Защита военного порта в городе Лос-Сантос.
примечание:
1) Только в том случае, если численность БО > 5, СОБР в полном составе выезжает в LSA.

2) СОБР не выезжает на защиту порта, если склады AF/LEA ниже 80 тонн.
А так же ФЗ:
E) СЛЕДОВАТЬ УКАЗАНИЯМ ФБР В СЛУЧАЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА ЧС. В СЛУЧАЕ ЧС СОЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА СЛЕДОВАТЬ УКАЗАНИЯМ МЭРИИ.
Исходя из вышеуказанного, в случае возникновения чрезвычайной ситуации военнослужащие должны следовать указаниям ФБР, и поскольку приказ о начале штурма не был выдан, действия военнослужащих могут расцениваться как превышение должностных полномочий.

Также стоит отметить, что действия военнослужащих, которые подвергли опасности как жизнь агентов ФБР, так и жизнь заложника, могут квалифицироваться как внесение помех в работу ФБР.
СТАТЬЯ 31 ВНЕСЕНИЕ ПОМЕХ В РАБОТУ ФБР, ИЗБЕГАНИЕ ПРОВЕРОК, ПОДСКАЗЫВАНИЕ ОТВЕТОВ НА ПРОВЕРКАХ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
А) ПОМЕХОЙ СЧИТАЕТСЯ ЛЮБОГО РОДА ДЕЙСТВИЕ (БЕЗДЕЙСТВИЕ), ВСЛЕДСТВИЕ КОТОРОГО (КОТОРЫХ) СОТРУДНИК ФБР НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ ВОЗЛОЖЕННЫЕ НА НЕГО ОБЯЗАННОСТИ/СВОЮ РАБОТУ.
Поскольку военнослужащие действовали в сговоре, все статьи законодательства применимы ко всем участникам группы, и каждый из них несет соучастие в нарушениях статей КФНА.

А так же при условии, что увольнение проходило через Сенат (Администрацию), то можно сделать вывод, что увольнение военнослужащих LVa, было согласовано с ними.


На основании вышеизложенного прошу рассмотреть данный случай и принять решение о прекращении текущего судебного процесса в связи с обнаруженными нарушениями и правомерными действиями в отношении военнослужащих.
ДАТА: 15.08.2024

ПОДПИСЬ: A.W.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Mad_Fuir

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 483
2 309
Cтарый, по проще общайся, свой уровень ты уже показал, успокойся
Слезки вытри, молодой, хз на что ты обиделся, и зачем ты себя так ведешь(ситуация с дискордом, чек), но прежде чем устраивать цирк, ты должен был понимать, чем твой цирк закончится. Если не хватило ума этого понять, то это только твои проблемы
 
Слезки вытри, молодой, хз на что ты обиделся, и зачем ты себя так ведешь(ситуация с дискордом, чек), но прежде чем устраивать цирк, ты должен был понимать, чем твой цирк закончится. Если не хватило ума этого понять, то это только твои проблемы
Без негатива конечно, но в /demote указывать "умер" думаю так себек =D
(тут скорее поэтому срака и подгорела у некоторых игроков)
это прям как "клео 1" либо "паунс в урну"
 
Последнее редактирование:

Mason_Rodgers

Руководство радио
03.08.2021
1 142
827

УПОЛНОМОЧЕННОМУ СУДЬЕ: Jeka White
ОТ ГРАЖДАНИНА: Alex Wayne
ХОДАТАЙСТВО
О ПРЕКРАЩЕНИИ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА
В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 13.1 СТАТЬИ 13 TITLE III ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ШТАТА LEGACY « О СУДЕ И СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ ШТАТА », ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС В СВЯЗИ С ПРАВОМЕРНЫМ УВОЛЬНЕНИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ИЗ РЯДОВ LVa,
Комментарий относительного искового заявления:

В ходе дела установлено, что военнослужащие открыли огонь по сотрудникам ФБР, что является явным нарушением статьи 1 Title II Кодекса Федеральных Нормативных Актов (КФНА).

Согласно подпункту C данной статьи, если в результате неправомерных действий пострадали агенты ФБР, то к военнослужащим применима соответствующая санкция.

В соответствии с положениями Федерального Закона «О государственной измене», а именно пунктом 2.3, можно обоснованно сделать вывод, что в данном случае, поскольку пострадавшими являются агенты ФБР, санкция в виде увольнения является вполне уместной.


Рассмотри иные нарушения военнослужащих, в тексте искового заявления также выделяется превышение должностных полномочий военнослужащими, что подтверждается следующими положениями ПППТ:

А так же устава Спец.Отряда (СО):

А так же ФЗ:

Исходя из вышеуказанного, в случае возникновения чрезвычайной ситуации военнослужащие должны следовать указаниям ФБР, и поскольку приказ о начале штурма не был выдан, действия военнослужащих могут расцениваться как превышение должностных полномочий.

Также стоит отметить, что действия военнослужащих, которые подвергли опасности как жизнь агентов ФБР, так и жизнь заложника, могут квалифицироваться как внесение помех в работу ФБР.

Поскольку военнослужащие действовали в сговоре, все статьи законодательства применимы ко всем участникам группы, и каждый из них несет соучастие в нарушениях статей КФНА.

А так же при условии, что увольнение проходило через Сенат (Администрацию), то можно сделать вывод, что увольнение военнослужащих LVa, было согласовано с ними.


На основании вышеизложенного прошу рассмотреть данный случай и принять решение о прекращении текущего судебного процесса в связи с обнаруженными нарушениями и правомерными действиями в отношении военнослужащих.
ДАТА: 15.08.2024

ПОДПИСЬ: A.W.
Cенат, не сенат.
 

Mason_Rodgers

Руководство радио
03.08.2021
1 142
827
Слезки вытри, молодой, хз на что ты обиделся, и зачем ты себя так ведешь(ситуация с дискордом, чек), но прежде чем устраивать цирк, ты должен был понимать, чем твой цирк закончится. Если не хватило ума этого понять, то это только твои проблемы
Ты братик больше ЧСВ показывай, когда к тебе на встречу идешь, а ты откинешь пару вые..в со своей стороны
 
  • Лайк
Реакции: Slava_Kuper

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 483
2 309
  • Обеспокоен
Реакции: Mason_Rodgers

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 961
1 803

УПОЛНОМОЧЕННОМУ СУДЬЕ: Jeka White
ОТ ГРАЖДАНИНА: Alex Wayne
ХОДАТАЙСТВО
О ПРЕКРАЩЕНИИ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА
В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 13.1 СТАТЬИ 13 TITLE III ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ШТАТА LEGACY « О СУДЕ И СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ ШТАТА », ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС В СВЯЗИ С ПРАВОМЕРНЫМ УВОЛЬНЕНИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ИЗ РЯДОВ LVa,
Комментарий относительного искового заявления:

В ходе дела установлено, что военнослужащие открыли огонь по сотрудникам ФБР, что является явным нарушением статьи 1 Title II Кодекса Федеральных Нормативных Актов (КФНА).

Согласно подпункту C данной статьи, если в результате неправомерных действий пострадали агенты ФБР, то к военнослужащим применима соответствующая санкция.

В соответствии с положениями Федерального Закона «О государственной измене», а именно пунктом 2.3, можно обоснованно сделать вывод, что в данном случае, поскольку пострадавшими являются агенты ФБР, санкция в виде увольнения является вполне уместной.


Рассмотри иные нарушения военнослужащих, в тексте искового заявления также выделяется превышение должностных полномочий военнослужащими, что подтверждается следующими положениями ПППТ:

А так же устава Спец.Отряда (СО):

А так же ФЗ:

Исходя из вышеуказанного, в случае возникновения чрезвычайной ситуации военнослужащие должны следовать указаниям ФБР, и поскольку приказ о начале штурма не был выдан, действия военнослужащих могут расцениваться как превышение должностных полномочий.

Также стоит отметить, что действия военнослужащих, которые подвергли опасности как жизнь агентов ФБР, так и жизнь заложника, могут квалифицироваться как внесение помех в работу ФБР.

Поскольку военнослужащие действовали в сговоре, все статьи законодательства применимы ко всем участникам группы, и каждый из них несет соучастие в нарушениях статей КФНА.

А так же при условии, что увольнение проходило через Сенат (Администрацию), то можно сделать вывод, что увольнение военнослужащих LVa, было согласовано с ними.


На основании вышеизложенного прошу рассмотреть данный случай и принять решение о прекращении текущего судебного процесса в связи с обнаруженными нарушениями и правомерными действиями в отношении военнослужащих.
ДАТА: 15.08.2024

ПОДПИСЬ: A.W.
Кек, чи шо впрягаешься за ситу с 'умер', ахахаха, ты как админом с таким умом был
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
2 012
2 872
26
Основной сервер
Legacy

УПОЛНОМОЧЕННОМУ СУДЬЕ: Jeka White
ОТ ГРАЖДАНИНА: Alex Wayne
ХОДАТАЙСТВО
О ПРЕКРАЩЕНИИ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА
В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 13.1 СТАТЬИ 13 TITLE III ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ШТАТА LEGACY « О СУДЕ И СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ ШТАТА », ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС В СВЯЗИ С ПРАВОМЕРНЫМ УВОЛЬНЕНИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ИЗ РЯДОВ LVa,
Комментарий относительного искового заявления:

В ходе дела установлено, что военнослужащие открыли огонь по сотрудникам ФБР, что является явным нарушением статьи 1 Title II Кодекса Федеральных Нормативных Актов (КФНА).

Согласно подпункту C данной статьи, если в результате неправомерных действий пострадали агенты ФБР, то к военнослужащим применима соответствующая санкция.

В соответствии с положениями Федерального Закона «О государственной измене», а именно пунктом 2.3, можно обоснованно сделать вывод, что в данном случае, поскольку пострадавшими являются агенты ФБР, санкция в виде увольнения является вполне уместной.


Рассмотри иные нарушения военнослужащих, в тексте искового заявления также выделяется превышение должностных полномочий военнослужащими, что подтверждается следующими положениями ПППТ:

А так же устава Спец.Отряда (СО):

А так же ФЗ:

Исходя из вышеуказанного, в случае возникновения чрезвычайной ситуации военнослужащие должны следовать указаниям ФБР, и поскольку приказ о начале штурма не был выдан, действия военнослужащих могут расцениваться как превышение должностных полномочий.

Также стоит отметить, что действия военнослужащих, которые подвергли опасности как жизнь агентов ФБР, так и жизнь заложника, могут квалифицироваться как внесение помех в работу ФБР.

Поскольку военнослужащие действовали в сговоре, все статьи законодательства применимы ко всем участникам группы, и каждый из них несет соучастие в нарушениях статей КФНА.

А так же при условии, что увольнение проходило через Сенат (Администрацию), то можно сделать вывод, что увольнение военнослужащих LVa, было согласовано с ними.


На основании вышеизложенного прошу рассмотреть данный случай и принять решение о прекращении текущего судебного процесса в связи с обнаруженными нарушениями и правомерными действиями в отношении военнослужащих.
ДАТА: 15.08.2024

ПОДПИСЬ: A.W.
Если рассматриваем в рп плане, то доказательства на снятие масок с них нужны. Если не в рп плане (админы дали добро на увольнение, и это их ситуация), я уже сказал, пускай отпишется в теме тот, кто добро давал. Пока что все молчат
 

Santa_Micky

фанат доры?
Пользователь
Premium
16.07.2021
3 653
2 736
Кек, чи шо впрягаешься за ситу с 'умер', ахахаха, ты как админом с таким умом был
Тут "умер" влияет только на то, что их на допрос в дальнейшем не вызвали, уволены же за кфна.
 

Santa_Micky

фанат доры?
Пользователь
Premium
16.07.2021
3 653
2 736
Если я тебя по РП убью - ливнешь с ФБР с причиной "Умер"?
Как же я устал объяснять, что "умер" не является причиной увольнения, я уже в какой раз пишу, что уволены они за нарушение кфна, так же как и в прошлых случаях, просто ввиду такой условности "ранения/смерти", дальнейшего взаимодействия в виде "вызова в офис" с ними не игралось и все, у них причина увала - нарушение кфна.
 
  • Лайк
Реакции: Zlatan_Ibrahiimovic

Merfesto

Пользователь
07.07.2023
1 883
2 363
Как же я устал объяснять, что "умер" не является причиной увольнения, я уже в какой раз пишу, что уволены они за нарушение кфна, так же как и в прошлых случаях, просто ввиду такой условности "ранения/смерти", дальнейшего взаимодействия в виде "вызова в офис" с ними не игралось и все, у них причина увала - нарушение кфна.
Ну раз причина увала - нарушение КФНА, то рассматриваем иск как РП, получается. Доказательства снятия масок Жеке в пм. А там уже видно будет.
 

Mason_Rodgers

Руководство радио
03.08.2021
1 142
827
Ты че бредишь что ли? Я с тобой вообще никак не контактировал.
все Илюх, без негатива играем дальше, если я буду тут не прав - суд мне всё объяснит
лично я пока в недоумении от мува
 
10.11.2014
902
947
London (is red).
Основной сервер
Legacy
Если рассматриваем в рп плане, то доказательства на снятие масок с них нужны. Если не в рп плане (админы дали добро на увольнение, и это их ситуация), я уже сказал, пускай отпишется в теме тот, кто добро давал. Пока что все молчат
Давали добро на увольнение, я лично увольнял.
 
  • Ахахах
Реакции: Lexa_Lepexa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.