www.lspd.gov // курилка

Dante_Ricci

Пользователь
18.03.2013
5 355
40 867
Украина, Киев
Слил все таки) Эх , больше не дам. Ну или дам , кто его знает.
я кинул 6, игрок игравший против меня вообще не кидал
банил бы до 38го таких, да нельзя к сожалению (
 

Greiny

Пользователь
13.12.2017
1 092
10 216
Britain , Norwich
Данный пользователь был заблокирован.
я кинул 6, игрок игравший против меня вообще не кидал
банил бы до 38го таких, да нельзя к сожалению (
Ты можешь давать им поджопники)))0)))0)))))))0)))
Но будь осторожен , у них по всему телу жучки и нательные камеры , что могут тебя вычислить , как ты писал команду /slap ( мб она , мб нет , я прост загуглил , выдало это) ).
 

Esteban_Rivero

Пользователь
28.02.2018
2 532
9 320
Spain, San Sebastián

Jonathan_Crowley

Пользователь
07.01.2018
144
412
27
Belarus, Minsk
Данный пользователь был заблокирован.

Sanya_Firsov

Пользователь
22.08.2013
149
1 975
Existential Crisis
Им ещё надо было на въезде выдавать нарко и ганы, ржомбочка
Ну, угомонить кучу животных без моральных принципов и просто полчаса бок о бок простоять без инцидентов... Я вообще не думал, что это было бы возможно.
 

Justin_Miller_R

Пользователь
29.09.2017
217
892
Есть история о том, как я первый раз шлюху снимал. Был лютый фэйл. В общем слушайте. Мне тогда было 18 годов, ну хули, не целованная листва, за ручку держался, но это другая история.
И вот решил снять девушку на час, нашел в интернетах какой-то сайт, выбрал более-менее симпотную тян и заказал. Стоило это где-то 2к, ну по тем меркам было норм. И я вызвал. Очень нервничал. В общем через часа 2 приехала тян, я встретил её, проводил в комнату и она начала раздеваться. Бля, это было охуенно, в живую увидеть голую тянучку, шишка взлетела до небес, она легла на кровать и сказала мне делать свои дела. Я начал раздеваться и снял с себя штаны с трусами, с конца уже капало. Проститутка запалила это и немного рассмеялась, потом достала из сумки презерватив и надела на мой хуй. Она легла на кровать и я не знал что мне делать, хотелось все рассмотреть, изучить. Я залез на неё сверху и пристроившись стал потихоньку засовывать пипирку в щель, попутно лапая сиськи. Она пыталась изобразить возбуждение, но не особо получалось, меня это не волновало и я стал резво ебать её. Кончил сразу, но ради приличия ебал её еще минут 5 с малафьей в презике, потом кончил еще раз и остыл. У меня ещё было время, поэтому я решил признаться, что я до этого ни разу не ебался и голую тян в живую не видел. Я попросил разрешение в близи разглядеть её пизду. Она хихикнула и дала согласие. Она раздвинула ноги и я начал разглядывать её писечку. Кстати писечка её была розовенькая и аккуратненькая. Я начал трогать, раздвигаю пальцами её щель и смотрю туда, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль

давай мои 100к

мда лурк скатился пасты про батю