Zhan Dicaprio | Samp-Rp Форум

Zhan Dicaprio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_Plotnikov

Пользователь
31.01.2014
91
78
28
Казахстан
[archive] Никнейм администратора
Zhan_Dicaprio
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Aleksey_Plotnikov
[archive] Причина наказания
Продажа вирт
[archive] Причина жалобы
не согласен
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://ibb.co/3WJy4k3 https://ibb.co/bRKnkKm
Ваш сервер: Legacy
Ваш ник: Aleksey_Plotnikov / аye
Ник администратора: Zhan_Dicaprio
Причина наказания: Продажа вирт
Причина жалобы: не согласен
Скриншот выдачи наказания:


Описание: Че за приколы? Щас бы баны давать за перевод денег на твинки. Хоть бы проверяли логи свои получше, прежде чем банить абсолютно людей которые не причем. Опиши сумму каких переводов тебя заподозрили, любую цифру опишу куда и для чего. Ибо занимал раньше вирты людям, неоднократно, но всегда возвращали. + Бизнесс друзей держал, из за того что они не играли, когда продал, деньги им вывел. Кидай свои строки, хоть сюда хоть в ПМ. С наказанием не согласен, ни одного вирта не продавал никогда, имущество прочекай на всех акках моих и сделай выводы... Бред какой то. Иначе нахер такую игру. 2 акка были в сети, оба ты вынес. Остальные даже проверять не буду. Жду разбирательств

В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
 
  • Лайк
Реакции: Oksana_Woodson

Zhan_Dicaprio

Пользователь
20.06.2012
11 152
6 080
34
Казахстан \ Алматы
vk.com
[322][04.06.2020 22:15:58][legacy][Transfer][Aleksey_Plotnikov][Alexandr_Fen][41650000]
[323][04.06.2020 22:15:22][legacy][Transfer][Aleksey_Plotnikov][Nik_Enzo][41650000]


Оба этих игрока получили от тебя по 40 млн +, первый не вернул даже 1 млн тебе, а второй вернул около 10-15. Где остальная сумма?
 

Aleksey_Plotnikov

Пользователь
31.01.2014
91
78
28
Казахстан
Я выше тебе писал о том что мне был передан бизнесс на сохранение, так как друзья стали играть реже и не было времени за ним следить. Покупали они его вдвоем, попалам. Мне отдали, я подержал его месяц-полтора и продали, всю сумму я поделил на них как и должен был. скрин подверждения передачи мне в дальнейшем, моей продажи его через ТП и им передачи приложу ниже. Сверяй


Сумма общая была взята и поделена из учета продажи и баланса счета заработанных вирт, за это время которое он у меня был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.