Жалоба на В.С.Н. Альфа | Халатное отношение к службе. | Samp-Rp Форум

Жалоба на В.С.Н. Альфа | Халатное отношение к службе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TitanGM

Пользователь
16.11.2014
2
8
25
Основной сервер
Revolution
Командиру дивизии — Lester Mackenzi
Заместителю начальника особого отдела — Arti_Like

От гражданина штата — *Laiton Dan*

Жалоба на военнослужащего.



Я, Laiton Dan, являюсь пострадавшим/свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas,
прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — *Nick Griffin* *Pablo Mount*
Описание ситуации — Данные сотрудники не занимаются обороной порта Лос-Сантос, посты пустуют, нет никакой подготовки кадетского корпуса помимо отчетных лекций. В случае нахождения в порту ЛС, причем это будний рабочий день, не занимаются прямыми обязанностями, а именно установка оборонительных рубежей в порту ЛС, раздача постов, контроль ключевых позиций. Имеются свидетели их безответственной работы. Абсолютно халатное отношение к обучению вновь прибывающих кадров, не имеют инструктажа при вступлении в подразделение. Ввиду стремительных действий бандитских формирований в порту ЛС, нашего поражения и моего эмоционального всплеска (что свойственно нормальным людям) я покрыл соответствующим лексиконом весь руководящий состав Альфы, картины которых возможно есть у военнослужащих, указанных в жалобе. Я к сожалению не успел заснять все необходимые материалы их халатного, пофигистического отношения к своей службе. Вместо организации обороны, они веселились и бегали, либо находились в городе в рабочее время, пока мы с моими товарищами, Ефрейтором Джеффри Уолкером и Стивеном Кодором отбивали атаку. Указанный ефрейторский состав может подтвердить правдивость моих слов. В связи с этими событиями, мне был дан несправедливый выговор майором Пабло Маунтом. Несправедливым я его считаю, так как именно их бездействие во время несения службы повлекли тяжкие последствия для всего личного состава ВСН | Альфа и мою последующую негативную реакцию в адрес руководства подразделения.
Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.


Дата — *17.03.2022*
Подпись — *L_Dan*
 

Lester Mackenzi

Пользователь
08.02.2021
70
111
Основной сервер
Revolution
Закрыто от оффтопа.
Проведу расследование, ответ дам в течении 48 часов.
 

Lester Mackenzi

Пользователь
08.02.2021
70
111
Основной сервер
Revolution
По приложенным Вами доказательствам нельзя определить, чем было занято руководство и состав. Они могли быть в пути в порт. Тем не менее, командование Армии возьмёт порт под контроль. Старшие офицеры будут чаще посещать порт и следить за работой состава. В случае чего, будут применены меры.
Выговор был выдан по делу, нужно сдерживать себя в высказываниях.
 
  • Лайк
Реакции: Barretto и Hekmatyar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.