Жалоба на Seleey_Booth | Samp-Rp Форум

Жалоба на Seleey_Booth

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
Шерифу городской полиции Las-Venturas Akita Shiba
От гражданина штата SA kitsune

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, БОЖЕСТВЕННАЯ КИЦУНЭ, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: kitsune
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Seleey_Booth
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: При влете на АВЛВ, случайно задел полицейского, от чего он упал. После чего он подошел ко мне, и стал выкидывать с авто, но дело не в том, что он делал, а в том, как он это делал. Отыгровки где? Или мы на дм сервере находимся? Далее происходит обыск, опять же, где отыгровки? Этот человек вообще в курсе что такое отыгровки? Видимо нет. И где же розыск? Я ведь должен был получить розыск за наезд на пешехода, но в итоге получаю лишь аннулирование вод. прав, как же так? Потом происходит вообще странная вещь - сотрудник полиции в 2020 году достает откуда-то КПК, черт возьми КПК, ими еще кто-то пользуется? Или этот коп вообще не в курсе что он отыгрывает? Может у этого полицейского где-то в трусах еще и ЭВМ М-1 лежит? Я не удивлюсь.
Доказательства:

Дата: 00.00.2020
Подпись: x
 
  • Ахахах
Реакции: Akita_Kitsune

Akita_Kitsune

Пользователь
17.10.2017
282
238
30
Ярославль
Я, конечно, дичайше извиняюсь за оффтоп, но божественная кицунэ - это я.


P.s. жалобы нужно писать от своего лица, в формате Nick_Name, иначе ее могут отклонить.
 
  • Ахахах
Реакции: Mamon_Sanako

akita shiba

Пользователь
23.10.2017
346
575
Москва
vk.com
Skype
santa.smoke
От Шерифа Akita Shiba.
Для Hotaru_Kitsune

Видеозапись не полная, поэтому вся ситуация не ясна, к тому же, был наезд на пешехода. Сотрудник пошёл навстречу и решил не отправлять Вас в каталашку. Не вижу в этом ничего плохого.

Будет проведена беседа по некоторым незначительным моментам в его работе.
В остальном—отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.