Жалоба на Ghost_Eazy & Aleks_Fort | Samp-Rp Форум

Жалоба на Ghost_Eazy & Aleks_Fort

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

surf and rock

Пользователь
23.09.2013
35
21
Шерифу городской полиции Las-Venturas Rico Psihowski
От гражданина штата SA Moses Doherty

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Мозес Доерти, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Moses Doherty
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Ghost_Eazy Aleks_Fort
Вид жалобы: скорее OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Будучи еще во взводе материального обеспечения, совершал поставку по коду 0, по приказу Руководства взвода, будучи сам в Учебном Отделе (априори, это дает полное право, делать одиночную поставку, без сопра, без включенного маяка из этих двух факторов, и это практикуется не только мною, когда требуется добить склад 1-2 фурами). Проводя поставку, увязался какой то черный премьер примерно в точке заезда в ЛВ, немаркированный, без каких-либо обозначений что это полиция. Пытались совершить перехват обгоняя фуру, дал предупреждение в мегафон со всеми обозначениями, что это конвой а не угнанная фура. Маршрут шел к LVPD, уже на заезде ближе к спортзалу ЛВ, они начали совершать непонятные маневры перед фурой, не давая ей движение, препятствуя, попытался обойти их, ибо прямой угрозы не было, на что они в итоге предпочли просто выйти и расстрелять грузовик вместе со мной, не давая никаких даже до этого предупреждений на остановку. Прошу разъяснения ситуации со стороны копов.
Доказательства: Приложение

Дата: 16.10.2019
Подпись: doherty
 
Последнее редактирование:
  • Злой
  • Лайк
Реакции: Bard_Toretto и Raymondd

surf and rock

Пользователь
23.09.2013
35
21
Попросил коммента у самих игроков, их действий на это, они видели что я вояка с броником - игнор.
Дайте просто весомый мне коммент, с каких пор вы ДМ-ите фуры где то недалеко своего же полиц стейшина - по причине наверное УГОНА фуры? Точно, вез прямо в квадратики. Типа это не совсем жалоба, я бы писал просто на игроков, либо в фбр. Это скорее квешинс к вам обеим.
 
  • Злой
Реакции: Raymondd

Raymondd

Пользователь
11.01.2018
100
133
Не было требований, стрельба на поражение только в целях самозащиты открывается. Обоих понизят скорее всего на одну ступень за нарушение правил и стоит провести беседу о правилах использования огнестрельного оружия. А вообще мог и не писать жалобу, они не спецом тебя убили, как крыса поступил, не уважаю тебя, удали жалобу пока не поздно, они нормальные парни..
 
Последнее редактирование:

surf and rock

Пользователь
23.09.2013
35
21
Не было требований, стрельба на поражение только в целях самозащиты открывается. Обоих понизят скорее всего на одну ступень за нарушение правил и стоит провести беседу о правилах использования огнестрельного оружия. А вообще мог и не писать жалобу, они не спецом тебя убили, как крыса поступил, не уважаю тебя, удали жалобу пока не поздно, они нормальные парни..
С какой целью самозащиты? Самозащиты чего? Да еле-еле еще нажал на этот фрапс, и успел выйти с фуры как увидел уже по дамаг информеру урон.
Крысить никого не собирался, если они двое даже после этого случая в игнорку кинулись, ну то ребята, есть грань определенная.
Можешь лично чекнуть куда я пощу сообщения, это 1 жалоба, считай как я восстановил этот форумник.
Они за мной ехали, и я видел чье-то - "Взглянул(а) на часы". Ну то кто то отвечать же станет по факту?
 
  • Всё в порядке
Реакции: Raymondd

Raymondd

Пользователь
11.01.2018
100
133
С какой целью самозащиты? Самозащиты чего? Да еле-еле еще нажал на этот фрапс, и успел выйти с фуры как увидел уже по дамаг информеру урон.
Я процитировал тебе правило, которое разрешает убивать людей сотрудникам полиции, это единое условие, они виноваты, да, но ты как мышь чисто на -ранги пацанам делаешь, тебе от этого не холодно, не жарко, они не специально, они это делали чтобы защитить матовозы от байкеров, мафий и банд, это их ошибка, они делали благое дело, охраняли фуры, они нормальные парни, по крайней мере за Форта я ручаюсь. Удали жалобу, это не сделает тебе хороший авторитет и вина парней только лишь в глупости, а ты как мышь слил их. Я вообще в шоке с таких людей, подобных тебе, уж сделай вывод из моих слов и удали жалобу, не губи парням ранги, они ведь тебя потом при первой же возможности сольют по фп, а фп большое и соблюдать его до всех точек практически не реально. Не наживай себе врагов, удали жалобу, еще раз повторюсь, не думай что ты докажешь тут свою правоту, получишь дозу серотонина, а парни потеряют ранги из-за секундного удовольствия твоего, ведь эта жалоба чисто создана для этого, не вооруженным глазом видно.. Делай выводы..
 

surf and rock

Пользователь
23.09.2013
35
21
Я процитировал тебе правило, которое разрешает убивать людей сотрудникам полиции, это единое условие, они виноваты, да, но ты как мышь чисто на -ранги пацанам делаешь, тебе от этого не холодно, не жарко, они не специально, они это делали чтобы защитить матовозы от байкеров, мафий и банд, это их ошибка, они делали благое дело, охраняли фуры, они нормальные парни, по крайней мере за Форта я ручаюсь. Удали жалобу, это не сделает тебе хороший авторитет и вина парней только лишь в глупости, а ты как мышь слил их. Я вообще в шоке с таких людей, подобных тебе, уж сделай вывод из моих слов и удали жалобу, не губи парням ранги, они ведь тебя потом при первой же возможности сольют по фп, а фп большое и соблюдать его до всех точек практически не реально. Не наживай себе врагов, удали жалобу, еще раз повторюсь, не думай что ты докажешь тут свою правоту, получишь дозу серотонина, а парни потеряют ранги из-за секундного удовольствия твоего, ведь эта жалоба чисто создана для этого, не вооруженным глазом видно.. Делай выводы..
Да кто тут еще мышь, что ты набор слов кидаешь, я тебе по факту пишу, за кого ты ручаешься?
Ручаешься, объясни тогда их действия, чем разводить тут спорную демагогию, кто из нас крыса, я первый раз что-ли на сервере? Это тупо перебор уже был какой-то, там ни байкеров, никого не было, кроме их непонятных и необъяснимых маневров меня типа остановить а потом на подъезде к вашему же участку положить, я никому статистику не порчу. Нормальные ребята, объяснили бы мне в смс-ку, че к чему это было, я бы не писал ничего. Я Приведению писал 2-3 раза в смс, если тупо вот щас пождатся и делать вид тупо ничего не было, а потом краснеть за кого то на форуме - это твое право. Но называть меня крысой, не зная меня лично не спеши
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Я процитировал тебе правило, которое разрешает убивать людей сотрудникам полиции, это единое условие, они виноваты, да, но ты как мышь чисто на -ранги пацанам делаешь, тебе от этого не холодно, не жарко, они не специально, они это делали чтобы защитить матовозы от байкеров, мафий и банд, это их ошибка, они делали благое дело, охраняли фуры, они нормальные парни, по крайней мере за Форта я ручаюсь. Удали жалобу, это не сделает тебе хороший авторитет и вина парней только лишь в глупости, а ты как мышь слил их. Я вообще в шоке с таких людей, подобных тебе, уж сделай вывод из моих слов и удали жалобу, не губи парням ранги, они ведь тебя потом при первой же возможности сольют по фп, а фп большое и соблюдать его до всех точек практически не реально. Не наживай себе врагов, удали жалобу, еще раз повторюсь, не думай что ты докажешь тут свою правоту, получишь дозу серотонина, а парни потеряют ранги из-за секундного удовольствия твоего, ведь эта жалоба чисто создана для этого, не вооруженным глазом видно.. Делай выводы..
Интересное развлечение, принеся вред и бессмысленный дм других игроков. Не думаю что для того, чтобы защитить фуру от бандитов (интересно каких, ведь фуру вез военный на базу, а убив его, они оставили фуру, тем самым подвергнув наоборот ещё к большему риску попадания её в руки к бандитам), они стали бы брать форму сват и немаркировку, когда не состоят в отделе СВАТ. Подозрительно, не правда ли?
Закрываю от оффтопа, ответ дам позже.
 
  • Отлично
Реакции: Raymondd

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Ответ шерифа Rico Psihowski
Для surf and rock

Как выяснилось, это не мои сотрудники, однако ранее работали тут. На момент написания жалобы они уже состоят в LSPD, поэтому вам туда, тут мои полномочия все.
Приношу извинения за задержку с ответом.

С уважением, шериф Rico Psihowski
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.