Жалоба на Fridrih Pauls. Для Mathew Mayers/Morgan Defender | Samp-Rp Форум

Жалоба на Fridrih Pauls. Для Mathew Mayers/Morgan Defender

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeremy_Ranner

Пользователь
02.06.2018
44
41
24
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Никнейм администратора
Fridrih_Pauls
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Cory_Saint
[archive] Причина наказания
-
[archive] Причина жалобы
Вмешательство в РП процесс.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://www.youtube.com/watch?v=Mc6vy7wt7tQ (в первом видео само похищение и наш уход.Ничего интересного,кроме концовочки,где инспектор 1v1 в бою фризит.РП,ага))) https://youtu.be/7PWp-9po_-A а вот тут его вмешательство.
http://samp-rp.su/threads/fridrih-pauls-vmeshivaetsja-v-rp-process-zhdu-otvet-ot-ga-servera.2152438/ Эта жалоба уже весит 3 дня.Неужели так трудно на неё было ответь?Тем более,что Метью Маерс заходил на форум и даже давал ответы в других жалобах. Во-первых,прошу дать ответ на ту жалобу.Во-вторых,хочу подать ещё одну жалобу на этого недоадмина,т.к. этот клоун после моего 2-го сообщения закрывает тему с причиной "Закрыто от оффтопа",но тут неувязочка.Капон,что писал? "Закрывать жалобы могут только руководитель сервера или его заместители. Закрывать жалобы без ответа запрещено." Ответа я не получил,но темочку закрыли) Ну да бог с ним,я бы и подождал в закрытой теме,но что делает наш кадр? Он открывает тему,чтобы в ней оставил свой "высер",по другому я это назвать не могу", его "дружок" который ему постоянно плачет,как маленькая девочка, после каждой похищки, и после он её опять закрывает,при этом удалив свой пост о "закрытии от офтопа". Прошу проверить это и наказать за его делишки. Ещё админ,лицо проекта и так нагло шлёт все правила и нормы в одно место и гнёт правила под себя.
 
  • Лайк
Реакции: Santa_Squeezy

Matthew_Mayers

Пользователь
16.10.2010
7 546
542 524
инспектор, который использовал гранату, был наказан
со слов администратора, как я понял, первого тпшнули за то, что он топился в воде, зачем в свою очередь тпшнули тебя, без понятия, это было лишним, здесь администратор поторопился, согласен
вы делаете уже не первое похищение на сервере, постоянно тянете одеяло на себя, выдумывая то, что противоречит определенным правилам, которые установлены на сервере.
косяк администратора лишь в том, что он слишком рано тпшнул тебя, если бы ты и вновь потом начал говорить о том, что деньги сгорели, их нет, мы спрятали и так далее - всё было бы верно. считай, он поторопился лишь потому, что окончательно не понял, был в очередной раз отказ на передачу денег или нет
 

Jeremy_Ranner

Пользователь
02.06.2018
44
41
24
Данный пользователь был заблокирован.
инспектор, который использовал гранату, был наказан
со слов администратора
Такое себе наказание понизить на день в мл.агенты.Человек является рук-вом ФБР и тупо не знает правил пользования гранатой.
как я понял, первого тпшнули за то, что он топился в воде,
Прости,но мне кажется,что ты видео даже не смотрел.Он "топился" точно так же,как и я.Тупо плывя под водой,пока это позволял "воздух",чтобы с воздуха нас было менее заметно.Как только он доплыл до берега его повязали,что свидетельствуют наручники на нём.Док-ва от ФБР,что он топился нет,только пустые слова нытика.
вы делаете уже не первое похищение на сервере, постоянно тянете одеяло на себя, выдумывая то, что противоречит определенным правилам, которые установлены на сервере.
Мы тянем их ровно на столько,на сколько их тянут и ФБР.Разве деньги не сгорают в реальном мире при взрыве? Мы уже не первый раз взрываемся и исходя из РП сливаем их через /mm. Дальше,по РП разве агент не должен ЧЁТКО и ЯСНО отвечать,что у него и тд?А не вот эти глупые "неизвестно","похожи на настоящие" и т.д. Это не перетягивание РП на свою сторону?
косяк администратора лишь в том, что он слишком рано тпшнул тебя, если бы ты и вновь потом начал говорить о том, что деньги сгорели, их нет, мы спрятали и так далее - всё было бы верно. считай, он поторопился лишь потому, что окончательно не понял, был в очередной раз отказ на передачу денег или нет
А косяка в том,что он закрывает тему "от оффтопа",через пару минут открывает,чтобы "нытик" в ней "поныл" и закрывает опять.Ты в этом не видишь этого косяка?Не говоря уже о том,что он вообще её закрывать не должен.Выше уже писал почему.Жду ответ,если конечно вам не сложно.

Да и вообще.Почему те,кто знакомы с админами получают "разбирательство" сразу в игре,а не как все "обычные" игроки,через форум?Ведь там есть тема с жалобами на игроков.Милости прошу,пусть пишут жалобу,как и все игроки,и как и все игроки ожидают по несколько дней ответа.Ведь я уверен,что обратись к нему "обычный" игрок,он бы послал его именно туда на 99.9%.+ Я не понимаю того,что от нас просто требуют все,что только можно.ТАЙМ,ИДС пробить,ТАБ прожать на видео и тд.А от ФБР не нужно НИ ЧЕ ГО :) Ну или можно какой-то вшивый скрин сделать СО ДНА))0)00))) Разве в реал лайфе деньги,которые пробыли под водой хотя бы 5 минут не размокают до плачевного состояния?Не говоря уже о том,что скорее всего они ещё и порвутся в руках. Такое себе РП,господа.Как ты тут сказал.Перетягиваете РП на свою сторону)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Cody_Saint
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.