www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Thomas_Sakura

Пользователь
06.12.2020
6
3
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Thomas_Sakura
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Thomas_Sakura, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " Дальнобойщиков, STATE-TRUCKERS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись: Sakura
Дата: 03.05.2023
 

Juliana_Smit

Admins Team
28.10.2023
968
1 273
123
Commission of Counter Ghoul
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Thomas_Sakura
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Thomas_Sakura, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " Дальнобойщиков, STATE-TRUCKERS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись: Sakura
Дата: 03.05.2023
Приветствую, Thomas_Sakura. Ваше заявление на должность "Начальник профсоюза" - принято, рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной для собеседования. С Уважением, Губернатор Штата, J.Smit.
 

Vitalik__Orlov

Пользователь
03.06.2020
37
51
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Vitalik_Orlov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Vitalik_Orlov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Дальнобойщиков, STATE-TRUCKERS-REVOLUTION". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись: ORLOV
Дата: 21.05.2024
 
  • Лайк
Реакции: Juliana_Smit

Juliana_Smit

Admins Team
28.10.2023
968
1 273
123
Commission of Counter Ghoul
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Vitalik_Orlov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Vitalik_Orlov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Дальнобойщиков, STATE-TRUCKERS-REVOLUTION". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись: ORLOV
Дата: 21.05.2024
Приветствую, Vitalik__Orlov. Ваше заявление на должность "Начальник профсоюза" - принято, рассмотрено и одобрено. Свяжитесь со мной для собеседования. С Уважением, Губернатор Штата, J.Smit.
 

Tommi_Frost

Пользователь
28.12.2014
789
370
28
Далека
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Jimm_Flores
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Tommi Frost
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tommi Frost, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " Дальнобойщиков, STATE-TRUCKERS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись: Maksik
Дата: 27.05.2024
 

Jimm_Flores

Supports Team
14.02.2023
320
392
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Jimm_Flores
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Tommi Frost
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tommi Frost, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " Дальнобойщиков, STATE-TRUCKERS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись: Maksik
Дата: 27.05.2024
На рассмотрении, ожидайте.
 

Ded_Gatling

Пользователь
17.07.2012
83
47
33
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Ded_Gatling
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ded Gatling, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Водитель Зерновоза, REVO-ZERNOVOZ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Подпись: D.G.
Дата: 30.05.2024
 
Последнее редактирование:

Jimm_Flores

Supports Team
14.02.2023
320
392
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Juliana_Smit
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Ded_Gatling
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ded Gatling, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Водитель Зерновоза, REVO-ZERNOVOZ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))


Подпись: D.G.
Дата: 30.05.2024
Ваше заявление одобрено, свяжитесь со мной в игре