Рассмотрено www.federalcourt.gov / Mein Warhead vs Dray King | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Mein Warhead vs Dray King

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mein Warhead

Пользователь
01.05.2016
94
59


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина NMein Warhead

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Dray King. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: нет.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LVPD

➣ Описание ситуации:
07.07.2022, в 18:30 я выполнял работу дальнобойщика, когда ко мне сзади подъехал офицер полиции LVPD Dray King и жестко задержал меня за попытку скрыться. Однако я не скрывался. Каких-либо требований ко мне остановиться не было. Более того я спокойно вышел из машины чтобы поговорить с офицером полиции, но он заломал меня и арестовал, надев наручники. Он не зачитал мне права и отказался от какого-либо диалога. Считаю что ответчик объявил меня в розыск и арестовал незаконно, никакого преступления я не совершал и не скрывался. Более того, как можно арестовать за попытку скрыться того, кто останавливается и добровольно выходит из транспортного средства. Опять же прошу учесть что никаких требований об остановке не поступало.
Считаю что нарушено следующее:
Конституция:
3.11 Гражданин штата Legacy имеет право на свободу, самооборону, защиту собственности и личных интересов.
ФЗ "О правоохранительных органах":
4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.
Примечание: подозреваемый гражданин имеет право хранить молчание, право не свидетельствовать против себя и своих близких, право на адвоката (если его действия не охватываются положениями законодательства, которые предусматривают лишение права на адвоката).

ФП:
2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.



Прошу:
1. Применить санкции в отношении ответчика на усмотрение суда с применением обязательно санкции в виде компенсации за причиненный ущерб в размере 200.000$.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
Время не ограничено

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. ссылка

07.07.2022
Mein Warhead
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Ивана Зиброва, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении действующего законодательства штата Legacy», по исковому заявлению «Mein Warhead vs Dray King» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» присвоить гражданину Dray King'y, являющемуся подозреваемым, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 09.07.2022 18:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца Mein'a Warhead'a и Ответчика Dray King'a.
Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.

3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении:
пункта ФЗ "О правоохранительных органах" 4.3;
примечания к Уголовному Кодексу.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Истца и/или Ответчика принимается по усмотрению Судьи по вопросам государственных служб.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 07.07.2022
Подпись: 1657224261640.png
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

el gazirovka

Пользователь
24.01.2022
138
87
Основной сервер
Legacy
Руководствуясь ст. 6 Федерального закона "О судебной системе штата Легаси", заявляю о готовности в осуществлении защиты прав и законных интересов Dray King Dray_King в случае необходимости. Просьба шерифа полицейского управления по г. Las Venturas [ Kane_Breezy ] уведомить сотрудника.

ps. думал две жб кинешь и всё, самое веселое впереди, надеюсь самп не придётся скачивать..
 
  • Лайк
Реакции: Kane_Breezy

Mein Warhead

Пользователь
01.05.2016
94
59
Руководствуясь ст. 6 Федерального закона "О судебной системе штата Легаси", заявляю о готовности в осуществлении защиты прав и законных интересов Dray King Dray_King в случае необходимости. Просьба шерифа полицейского управления по г. Las Venturas [ Kane_Breezy ] уведомить сотрудника.

ps. думал две жб кинешь и всё, самое веселое впереди, надеюсь самп не придётся скачивать..
А вот и Соул Гудман подъехал. Удачи в защите этого "полицейского".
 
  • Рукопожатие
Реакции: el gazirovka

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Ивана Зиброва, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 2 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело по исковому заявлению и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать Dray'a King'a совершении должностного правонарушения, предусмотренного статьёй 4.3 Федерального Закона "О Правоохранительных Органах", ВИНОВНЫМ.
2. Признать Dray'a King'a совершении должностного преступления, предусмотренного статьёй 3.11 Конституции Штата Legacy, ВИНОВНЫМ.
3. В соответствии со статьёй 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», назначить Dray King'y наказание в виде понижения в звании на одну ступень, переаттестации на срок с 10.07.2022 до 15.07.2022 и денежной компенсации в размере 75 тысяч вирт.
4. Назначить ответственным за исполнение наказания руководство LVPD в лице действующего шерифа. Истец имеет право обратиться за получением компенсации непосредственно к D.King'y. Отказ ответчика в выплате компенсации будет считаться неподчинением Федеральному суду. Руководству LVPD после переаттестации ответчика отправить результаты по почте Федеральному Суду в лице Заместителя Главного Судьи Ивана Зиброва.
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 09.07.2022
Подпись: 1657380973911.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.