Новости Всё о штате • №2 | Samp-Rp Форум

Новости Всё о штате • №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain_Engle

Пользователь
11.07.2018
10 632
30 504
22
Тюмень
Оформление норм, но если честно нанять адвокатов/охранников и проводить трени это такое конечно) Любой пдшник может провести треню
 
  • Ахахах
Реакции: Alexandra_Meow

Sherhan_Bero

Пользователь
10.02.2017
1 804
3 624
Основной сервер
Оформление норм, но если честно нанять адвокатов/охранников и проводить трени это такое конечно) Любой пдшник может провести треню
Он немного не так написал по поводу тренировки в журнале, у меня вопрос звучал по другому, тренировки предлагал Эскобар, накосячил ты немного, Клинт.

а так всё отлично сделано, молодец. И да, почему Эскобар в скине якудзы, если он ЛКН)
 
Последнее редактирование:

ClintTownswil

Пользователь
03.07.2019
58
57
Он немного не так написал по поводу тренировки в журнале, у меня вопрос звучал по другому)

а так всё отлично сделано, молодец. И да, почему Эскобар в скине якудзы, если он ЛКН)
Если это действительно сильно изменило смысл, то извиняюсь, действовал в целях экономии места.

P.S. Не могу я сюда скин 1-5 ранга воткнуть)
 
  • Лайк
Реакции: Sherhan_Bero

Brain_Engle

Пользователь
11.07.2018
10 632
30 504
22
Тюмень
Он немного не так написал по поводу тренировки в журнале, у меня вопрос звучал по другому, тренировки предлагал Эскобар, накосячил ты немного, Клинт.

а так всё отлично сделано, молодец. И да, почему Эскобар в скине якудзы, если он ЛКН)
Ну ясн)
 
  • Лайк
Реакции: Sherhan_Bero

Sherhan_Bero

Пользователь
10.02.2017
1 804
3 624
Основной сервер
Если это действительно сильно изменило смысл, то извиняюсь, действовал в целях экономии места.

Не могу я сюда скин 1-5 ранга воткнуть)
Ну да смысл поменялся, ну ладно, надеюсь люди прочитают комментарии и всё поймут.
Ничего страшного.
 

Max_World

Пользователь
20.08.2013
1 104
1 775
Вот это борьба. Даже приятно как-то, СФН и ЛСН делает своё дело =) Stepan_Dostoevskiy ты чего потерялся? Присоединяйся, хейт на двух кандидатов, было бы круто :cool:
 
  • Лайк
Реакции: ClintTownswil

Stepan_Dostoevskiy

Пользователь
06.04.2018
2 492
7 322
Reborn
Вот это борьба. Даже приятно как-то, СФН и ЛСН делает своё дело =) Stepan_Dostoevskiy ты чего потерялся? Присоединяйся, хейт на двух кандидатов, было бы круто :cool:
На неделе всё будет. Временно, а именно со вторника, нету возможности делать контент в связи с отъездом.
 
  • Грустный
Реакции: Max_World

Alexandra_Meow

Пользователь
06.09.2017
338
555
Выдвигаю свою партию!


Если кому-то нужна такая подпись, могу сменить ник,
пишите в PM, сделала специально для этой темы
пока не было чем заняться =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.