вредители на сервере (molvayasi) | Samp-Rp Форум

вредители на сервере (molvayasi)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurka_cheboturka

Пользователь
09.03.2023
176
198
чел
тебе в кайф играть на мёртвых серверах? когда каждый новый сервер дохнет по онлайну
то что тебя в своё время забанили за дело, не значит что они плохие

не оскорбляй моих любимых админов пожалуйста за то что они делали своё дело, и делали его хорошо
Играть на дохлых серверах и оценивать работу "любимых" админов приходится тебе, мне по*бать на его дальнейшую судьбу
 
  • Лайк
Реакции: Filson

Vlad_Lane

Пользователь
21.09.2013
805
443
25
Беларусь, Минск
Основной сервер
Underground
Играть на дохлых серверах и оценивать работу "любимых" админов приходится тебе, мне по*бать на его дальнейшую судьбу
благодаря строгим правилам и полученному опыту с 2010 года 01 сервер, методом проб и ошибок, сервер жил очень долго. так что моим любимым админам просто не дали шанса проявить себя на новом забитом онлайном сервере. я считаю что соломон, дэвис и прочие справились бы в сто тысяч раз лучше чем нынешний состав админов, тут активных людей 2-3 человека. зачем тогда ты на форуме сидишь?
 
Последнее редактирование:

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
877
1 317
Все обижаешься, забыть не можешь. Остынь, уже прошло много лет)
Ну ладно, давай я ложку меда в бочку дегтя добавлю. Ты помогал мне, когда женских дел лизатель на лвпд стоял, следовательно за это он и слетел, а меня Укудов потом востановил, так что спасибо!
 
  • Ахахах
Реакции: Filson

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
877
1 317
Ох да, как сейчас помню. Идёт терра рифа против ацтек. Я стреляюсь за рифу, стреляю с рифлы по кучке ацтеков на противоположной крыше. Вдруг ты тпшнулся в квадрат на эту крышу в толпу ацтеков и начал бегать среди них мешаться, я выпустил с рифлы в тебя несколько выстрелов (при том что ты был с ГМом) и мне моментально прилетает варн за ДМ. Я перезашел и попросил тебя пересмотреть ситуацию, но ты сначала заигнорил а потом прост забанил за оффтоп.

Вот он ваш порядок и комфортная игра для ВСЕХ игроков.
что за инсайдик в подписи, можно узнать?
 

Brian_Davis

Пользователь
27.08.2012
2 863
1 259
vk.com
Ну ладно, давай я ложку меда в бочку дегтя добавлю. Ты помогал мне, когда женских дел лизатель на лвпд стоял, следовательно за это он и слетел, а меня Укудов потом востановил, так что спасибо!
Кто на лвпд стоял ?
 
  • Задумался
Реакции: Filson

Filson

Пользователь
12.08.2023
400
220
Хочу тоже выскозатся по поводу сервера и проекта
Сервер очень сильно просел по онлайну за последний месяц и сейчас он упал даже ниже чем был, те игроки, что играли на рево пришли либа на андер либа на другой болие успешный проект все мы знаем какой, те люди что ушли с проекта поняли что с андером будет такая же ситуация и это снижает стабильность проекта + на андере есть некий хейт в сторону игроков революшана типа понаехали, ну вопрос с кем тогда тут играть ? От куда брать игроков на этот сервер ? Даже те кто перешёл сюда с рево потихоньку понимают, что андер уже теряет и ту аудиторию игроков которые играли ещё на рево и тут появляются всякие мысли почему так ? 1 мысль а где обновы ? Прошло уже больше двух месяцев с открытия сервера и небыло не одной обновы, что бы удержать онлайн.
2 Слабые лидеры в гос, большинство людей в гос играю уже годами в тех-же самих фракциях и им уже надоела это дела и из-за отсутствия интереса они забивают на свои лидерки.
3 Ситуация на сервере с психами неулучшается и их становится всё больше, что уменьшает интернс.
4 килллеры они убивают всё и вся мешая игре в целом, меня вот один раз в день убивают 100% случаев эти киллеры.
И тут вопрос а каму этот сервер удобен и тут появляется только один вопрос психом и дмщикам которых сейчас большинство.
 

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 903
5 517
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
  • Отлично
  • Рукопожатие
Реакции: usb123 и filya kediq

usb123

Пользователь
23.10.2013
856
783
  • Любовь
  • Ахахах
Реакции: zeelper и filya kediq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.