вредители на сервере (molvayasi) | Samp-Rp Форум

вредители на сервере (molvayasi)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matt_Ikon

Пользователь
08.06.2012
462
1 477
27
2012-ого
Алексей, не осталось онлайн игроков, или самих админов ? :DD


В большинстве случаев находили общий язык и понимали друг друга, находили компромисс.
Те игроки и составы, которые действительно борщили, путали нормальный гемплей с фан-ДМом всего сервера - отлетали. Варнил весь состав, не останавливались - получали бан. Порядок и комфортная игра на сервере для ВСЕХ игроков и фракций было в приоритете.

Больше всех плиттовцем досталось) По остальным сильно не помню, единственное что могу сказать за монголов, все по красоте делали они. Когда еще байкеров как фракции не существовало, я на ПД стоял, с ними оч интересно было играть и стреляться за матовозы.


WillNeverDie
А что творили то негативного ?
Легенда на форуме, спасибо, что живой
 

Matt_Ikon

Пользователь
08.06.2012
462
1 477
27
2012-ого
никто не отлетел тогда, захват СТО было легендарным, целый месяц заставляли платить дань
Не было такого, не тешь себя иллюзиями, результат сто был уход лидера и пара варнов +38 годов.
 
  • Задумался
Реакции: Filson

Digger_Nick

Пользователь
25.10.2022
79
47
21
Онлайн 500 человек в вечер воскресенья на новом сервере, какие молвоясы? Это уже конец, кого бы ни банить. Не надо было делать рево 2.0 и не изменить ничего кроме экономики, этот проект уже ничего не спасёт.
 

sent009

Пользователь
27.08.2013
718
628
Не было такого, не тешь себя иллюзиями, результат сто был уход лидера и пара варнов +38 годов.
Как не было, если владельцы сто заебывались и платили, я тебе это как участник говорю, у всех до сих пор аккаунты живые и находятся на легаси, где то на просторах интернета есть и видосы и скрины с тех мероприятий
 
  • Задумался
Реакции: Filson

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
24 101
52 607
Алексей, не осталось онлайн игроков, или самих админов ? :DD


В большинстве случаев находили общий язык и понимали друг друга, находили компромисс.
Те игроки и составы, которые действительно борщили, путали нормальный гемплей с фан-ДМом всего сервера - отлетали. Варнил весь состав, не останавливались - получали бан. Порядок и комфортная игра на сервере для ВСЕХ игроков и фракций было в приоритете.
Ох да, как сейчас помню. Идёт терра рифа против ацтек. Я стреляюсь за рифу, стреляю с рифлы по кучке ацтеков на противоположной крыше. Вдруг ты тпшнулся в квадрат на эту крышу в толпу ацтеков и начал бегать среди них мешаться, я выпустил с рифлы в тебя несколько выстрелов (при том что ты был с ГМом) и мне моментально прилетает варн за ДМ. Я перезашел и попросил тебя пересмотреть ситуацию, но ты сначала заигнорил а потом прост забанил за оффтоп.

Вот он ваш порядок и комфортная игра для ВСЕХ игроков.
 

KnoertyCeonich

Пользователь
28.05.2021
39
100
Молвоясы - единственное, что осталось на самп рп хорошего (если, конечно, бобе вегас не играет, тогда еще он)

понравился список лохов с 01-ого кстати, при которых сервер был бы лучше
(а это считается оскорблением одменистрации? они же бывший одмены 62:)64:))

62:)62:)62:)cpFvxJ5r2nA.jpg62:)62:)62:)


Молвоясы - продолжайте нести добро, анша абдуль, пенсия одобряет
Добро пошло
 

Fernando_Scott

Пользователь
16.01.2014
1 783
650
25
Краснодарский Край
Посмотреть вложение 757804
я пошутил, не создавай пожалуйста. мы должны быть забанены до 38, мы дебилы + мы засрали проект и из-за нас все уходят с сервера и форума
Из-за таких, как ты, грех и не сьебаться ) ты же
банан, как и твоя шайка )
 
Последнее редактирование:

kurka_cheboturka

Пользователь
09.03.2023
176
198
понравился список лохов с 01-ого кстати, при которых сервер был бы лучше
(а это считается оскорблением одменистрации? они же бывший одмены 62:)64:))

62:)62:)62:)Посмотреть вложение 758046
Лохов три, убитых ими сервера два (01, Реборн). Нужно дать этой кампашке ibanщиков добить третий сервер в их никчёмной жизни
 
  • Ахахах
  • Facepalm
Реакции: Vlad_Lane и Brian_Davis

Brian_Davis

Пользователь
27.08.2012
2 863
1 259
vk.com
Ох да, как сейчас помню. Идёт терра рифа против ацтек. Я стреляюсь за рифу, стреляю с рифлы по кучке ацтеков на противоположной крыше. Вдруг ты тпшнулся в квадрат на эту крышу в толпу ацтеков и начал бегать среди них мешаться, я выпустил с рифлы в тебя несколько выстрелов (при том что ты был с ГМом) и мне моментально прилетает варн за ДМ. Я перезашел и попросил тебя пересмотреть ситуацию, но ты сначала заигнорил а потом прост забанил за оффтоп.

Вот он ваш порядок и комфортная игра для ВСЕХ игроков.
Не могло такого быть, что бы ты ни за что получил варн, а потом бан. Наверняка было что то другое.
 

Brian_Davis

Пользователь
27.08.2012
2 863
1 259
vk.com
Молвоясы - единственное, что осталось на самп рп хорошего (если, конечно, бобе вегас не играет, тогда еще он)

понравился список лохов с 01-ого кстати, при которых сервер был бы лучше
(а это считается оскорблением одменистрации? они же бывший одмены 62:)64:))

62:)62:)62:)Посмотреть вложение 75804662:)62:)62:)


Молвоясы - продолжайте нести добро, анша абдуль, пенсия одобряет
Добро пошло
Все обижаешься, забыть не можешь. Остынь, уже прошло много лет)
 
  • Лайк
Реакции: Evgeny_Kozlov

Andrew_Scruggs

Пользователь
25.02.2012
347
383
Данный пользователь был заблокирован.

Vlad_Lane

Пользователь
21.09.2013
805
443
25
Беларусь, Минск
Основной сервер
Underground
Лохов три, убитых ими сервера два (01, Реборн). Нужно дать этой кампашке ibanщиков добить третий сервер в их никчёмной жизни
жаль только что 01 жил дольше всех по онлайну (после 02)
а реборн с запуска был онлайн 400 человек
его вообще не нужно было открывать
просто Иваньков питал недобрые чувства к Соломону, скорее всего из-за бана ютубера
в идеале он должен был быть га революшена
тогда всё было бы не так плохо как сейчас
 

kurka_cheboturka

Пользователь
09.03.2023
176
198
жаль только что 01 жил дольше всех по онлайну (после 02)
а реборн с запуска был онлайн 400 человек
его вообще не нужно было открывать
просто Иваньков питал недобрые чувства к Соломону, скорее всего из-за бана ютубера
в идеале он должен был быть га революшена
тогда всё было бы не так плохо как сейчас
О том и речь, добивать СРП нужно с размахом, возвращаем всех клоунов на ГА и замов

Solomon_Adamov, Brian_Davis, Filipp_Savchuk, Zhan_Dicaprio, Timon_Soto

П.С. сорр, если кого-то из клоунов забыл, их было много, всех не упомнишь
 

Vlad_Lane

Пользователь
21.09.2013
805
443
25
Беларусь, Минск
Основной сервер
Underground
О том и речь, добивать СРП нужно с размахом, возвращаем всех клоунов на ГА и замов

Solomon_Adamov, Brian_Davis, Filipp_Savchuk, Zhan_Dicaprio, Timon_Soto

П.С. сорр, если кого-то из клоунов забыл, их было много, всех не упомнишь
чел
тебе в кайф играть на мёртвых серверах? когда каждый новый сервер дохнет по онлайну
то что тебя в своё время забанили за дело, не значит что они плохие

не оскорбляй моих любимых админов пожалуйста за то что они делали своё дело, и делали его хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.