вредители на сервере (molvayasi) | Samp-Rp Форум

вредители на сервере (molvayasi)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matt_Ikon

Пользователь
08.06.2012
462
1 477
27
2012-ого
сколько "рпшили" на 01, ниразу даже в деморган не отлетели. здесь нет вредительства, никто не убивает работяг, работаем по госам, и я считаю заслуженно. то что на этом сервере с госами, такого нигде не было


корский, ты такую дичь вытворял на 01, не помню что бы ты до 38 отлетел. разве что за оск родни
Родных не оскорблял, до 38 отлетал за обсуждение действий администрации, за флейм на форуме (да-да, форум и игра тогда были связаны)
 

Matt_Ikon

Пользователь
08.06.2012
462
1 477
27
2012-ого
варлоки не отлетели
Валтон, Кровавый карлик Джек, Восс, Стинкминер, Это кого вспомнил.
Много кто в баны улетел во время захвата СТО, за вредительство, а дальше и до 38 за обсуждение действий адм, так что не надо, интернет все помнит
 

geroiizlodey

Пользователь
05.12.2022
119
131
msk
tamgdenasnetgoritnevidanniyrassvet
Skype
Skype
Twitter
Twitter
Данный пользователь был заблокирован.
так соберитесь вечерком в одном дискорде со всеми пд, попросите отмену юрисдикции у фбр и загасите этих байкеров мясом
А разве есть какая-то юрисдикция? хд. Все катаются как по кайфу)
 

Mario_Brossi

Пользователь
25.02.2012
1 448
80
31
Сервер 01.
План разработчиков по сохранению онлайна
- Раньше жёстко наказывали неадекватов, онлайн проседал, надо упрощать наказания, чтобы люди не уходили.
После того как упростили наказания, начали давать админки всяким неадекватам которые кроме лидерки байкеров и дм ничего не знают (даже за терактом и похищением последит не в состоянии)
Результат: Адекватные игроки толпами уходят, сейчас нынешние пацанчики досидят на сервере и тоже свалят.
Онлайн 500 в пике. Но это временно) Это самый быстрый спад онлайна на моей памяти. Результат когда сервером с нуля занимаются нубо афк админы с мёртвых нуммерных серверов аля 4-15 где онлайн долгие годы был меньше 100.

Solomon_Adamov
Brian_Davis
Mario_Brossi
Zhenya_Bocharov
Phil_Galfond
Erick_Miller
@Evgen_Kozlov

Если бы временными админами были они со старта, ситуация была бы в разы лучше. Хз чем вы думаете когда ставите афк людей заниматься сервером. Типа Молли, Мактавиша и так далее, афк персонажи, госами первое время не занимался никто. Даже на дерьмольве было лучше, никогда не думал что подобное скажу.

Надеюсь что откроют сервер гта 5
Потому что тут нет смысла уже играть
Слишком сильно просел онлайн, ещё немного и сервер будет пустой
Дружище, спасибо что помнишь, приятно
Но если бы со старта временными админами были они - админы старой закалки, там бы уже через неделю никого не осталось)
 

Vlad_Lane

Пользователь
21.09.2013
805
443
25
Беларусь, Минск
Основной сервер
Underground
Дружище, спасибо что помнишь, приятно
Но если бы со старта временными админами были они - админы старой закалки, там бы уже через неделю никого не осталось)
Сомневаюсь. Учитывая то что реборн вам дали уже с лоу онлайном. Если бы вы занимались каким-нибудь революшеном, всё было бы иначе. Я так считаю.
 
  • Ахахах
Реакции: Vladislav_Razganov

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 124
22 999

Vlad_Lane

Пользователь
21.09.2013
805
443
25
Беларусь, Минск
Основной сервер
Underground
  • Плачет
Реакции: ghettosCUM

usb123

Пользователь
23.10.2013
862
790
Валтон, Кровавый карлик Джек, Восс, Стинкминер, Это кого вспомнил.
Много кто в баны улетел во время захвата СТО, за вредительство, а дальше и до 38 за обсуждение действий адм, так что не надо, интернет все помнит
никто не отлетел тогда, захват СТО было легендарным, целый месяц заставляли платить дань
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
991
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Дружище, спасибо что помнишь, приятно
Но если бы со старта временными админами были они - админы старой закалки, там бы уже через неделю никого не осталось)
оо фига себе. Я тебя тоже с 01 помню. Не ожидал увидеть)))
 

Oleg_Lombardi

Пользователь
11.08.2015
1 306
1 689
Основной сервер
Underground
Последнее редактирование:
  • Ахахах
  • Умиление
Реакции: Jayden_Burney и ghettosCUM

Brian_Davis

Пользователь
27.08.2012
2 863
1 259
vk.com
Дружище, спасибо что помнишь, приятно
Но если бы со старта временными админами были они - админы старой закалки, там бы уже через неделю никого не осталось)
Алексей, не осталось онлайн игроков, или самих админов ? :DD

Плитва, Варлоки, половина Олд монголов, Вегасовцы. Таких помню.
В большинстве случаев находили общий язык и понимали друг друга, находили компромисс.
Те игроки и составы, которые действительно борщили, путали нормальный гемплей с фан-ДМом всего сервера - отлетали. Варнил весь состав, не останавливались - получали бан. Порядок и комфортная игра на сервере для ВСЕХ игроков и фракций было в приоритете.

Больше всех плиттовцем досталось) По остальным сильно не помню, единственное что могу сказать за монголов, все по красоте делали они. Когда еще байкеров как фракции не существовало, я на ПД стоял, с ними оч интересно было играть и стреляться за матовозы.


WillNeverDie
А что творили то негативного ?
 
  • Лайк
Реакции: Evgeny_Kozlov и Vlad_Lane
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.