Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Samuel_Atwood

Пользователь
05.09.2018
6 711
20 329
19
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.

Milki_Space

Пользователь
Хм, вроде все нормально, не знаю почему выскакает ошибка, попробуй в ютубе поискать
Да я искал, там либо говорят разрешение свое добавить, либо скачать скрипты всякие, которые мне не помогли
 

Alejandro Moree

Пользователь
07.02.2015
1 171
861
Мариуполь
samp-rp.ru
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Alejandro_More
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: прошел квест "Гость", позже ввел промокод, не один квест не засчитывается
 

David_Negrov

Пользователь
20.07.2022
51
10
Основной сервер
Underground
Игровой ник: David_Negrov
Игровой сервер: Revo
Описание проблемы: Не играл примерно неделю, сегодня зашел в игру, а денег и аксессуаров уже нету, забрали мой черный броник и все деньги. У моего друга недавно было тоже самое. я никому и никогда не говорил свой пароль, как зашли ко мне на аккаунт. Для меня это остается загадкой, то есть я играл и зарабатывал это, тратил свое время, а из за такой хорошей безопасности на нашем сервере остался с ничем..
 
Последнее редактирование:

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 221
210 907
Игровой ник: David_Negrov
Игровой сервер: Revo
Описание проблемы: Не играл примерно неделю, сегодня зашел в игру, а денег и аксессуаров уже нету, забрали мой черный броник и все деньги. У моего друга недавно было тоже самое. я никому и никогда не говорил свой пароль, как зашли ко мне на аккаунт. Для меня это остается загадкой, то есть я играл и зарабатывал это, тратил свое время, а из за такой хорошей безопасности на нашем сервере остался с ничем..
Отписал в личку
 

Alex_LesIey

Пользователь
15.06.2020
442
1 032
Игровой ник: Alex_Lesley
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Перенес аккаунт с 02 на Легаси, перенос был со сменой ника Alex_Lesley -> Alex_Lesley***. Администрация мою заявку сразу не одобрила на смену ника, чтобы было без цифр на конце. Забыл цифры короче. Помогите
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 221
210 907
Игровой ник: Alex_Lesley
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Перенес аккаунт с 02 на Легаси, перенос был со сменой ника Alex_Lesley -> Alex_Lesley***. Администрация мою заявку сразу не одобрила на смену ника, чтобы было без цифр на конце. Забыл цифры короче. Помогите
Alex_Lesley70
 
  • Рукопожатие
Реакции: Alex_LesIey

Masutatsu_Oyama

Пользователь
20.07.2019
266
155
25
Где-то видел тему, где Nathan_Pringles, по-моему, спрашивал ip тех, у кого до сих пор не подключается к серверам срп без впн. Это ещё актуально, или проблемы в провайдере при "server didn't respond"? Если актуально, то кому в ЛС скинуть IP? А то переехал в другой город на несколько месяцев, а играть с пингом ВПНа - смэрть.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 221
210 907
Где-то видел тему, где Nathan_Pringles, по-моему, спрашивал ip тех, у кого до сих пор не подключается к серверам срп без впн. Это ещё актуально, или проблемы в провайдере при "server didn't respond"? Если актуально, то кому в ЛС скинуть IP? А то переехал в другой город на несколько месяцев, а играть с пингом ВПНа - смэрть.
 

demaravzlom

Пользователь
01.07.2023
23
6
Игровой ник: Fernando_Demara
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: К кому можно обратиться для восстановления своего форумного аккаунта, старо забытого еще при игре на 01?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 221
210 907
Игровой ник: Fernando_Demara
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: К кому можно обратиться для восстановления своего форумного аккаунта, старо забытого еще при игре на 01?
Скинул в лс анкету
 

RolltonClans

Пользователь
22.07.2014
6
6
28
Irkutsk
Игровой ник: Kepa_Arrizabalaga
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: Качнул 10 лвл, не дали награды /mypromo.
 

Samumer

Пользователь
02.07.2021
180
37
19
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: 0000
Игровой сервер: Ундеграунд
Описание проблемы: Привет Дизель, я не могу подключится к ундеграунду, просто весит пляж и усё, я даже на ноутбуке пробывал и на телефоне, интернет менял, не помогает, я не знаю с чем это связанно, пробывал подключатся через эти цифры ip, не помогает. Я хз че делать(
 

Alexey_Sporyshev

Пользователь
04.09.2017
948
803
24
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Alexey Sporyshev
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Не работает защита от ран у медиков в мэрии док-ва
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 221
210 907
Игровой ник: 0000
Игровой сервер: Ундеграунд
Описание проблемы: Привет Дизель, я не могу подключится к ундеграунду, просто весит пляж и усё, я даже на ноутбуке пробывал и на телефоне, интернет менял, не помогает, я не знаю с чем это связанно, пробывал подключатся через эти цифры ip, не помогает. Я хз че делать(
Остальные способы попробуй - https://samp-rp.online/threads/ip-s...blemy-s-podkljucheniem.2110430/#post-34411570

Игровой ник: Alexey Sporyshev
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Не работает защита от ран у медиков в мэрии док-ва
Нужно в мед.кабинете находиться, небольшая комната на 1 этаже