Underground | Manuel_Prado | Samp-Rp Форум

Underground | Manuel_Prado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fotpix_Endjoyer

Пользователь
14.11.2023
129
205
Данный пользователь был заблокирован.
Никнейм саппорта: Manuel_Prado
Название сервера: Underground
Ваш ник в игре: Olezhka_Batonchik
Скриншот/видео/тема, подтверждающие ваши слова: Описание жалобы: Данного человека не поставили на админку в прошлый раз из-за его неадекватства, ладно. Ему дали второй шанс, даже часа не прошло и он снова подтверждает что не ставили его не зря. Прошу наказать на усмотрение нового перпективного Главного администратора, который, я верю пришёл изменить сервер в лучшую сторону и поокнчить с этим постоянным беспределом.
 

Fotpix_Endjoyer

Пользователь
14.11.2023
129
205
Данный пользователь был заблокирован.
Ааааа нееееет, жалоба опять, пофик
Denis_Snork ну вот человек в очередной раз в открытую даёт понять, что отношение у него ко всем и вся наплевательское. При этом, сообщение на которое он сагрился, абсолютно безобидное, даже на 3.5 не тянет, да простит меня Nathan_Pringles
Страшно представить как он отреагировал бы на какое-то действительно жёсткое и провокационное сообщение от рандомного игрока.
 

Manuel_Prado

Пользователь
29.12.2015
1 759
2 942
25
Prague
Основной сервер
Underground
Denis_Snork ну вот человек в очередной раз в открытую даёт понять, что отношение у него ко всем и вся наплевательское. При этом, сообщение на которое он сагрился, абсолютно безобидное, даже на 3.5 не тянет, да простит меня Nathan_Pringles
Страшно представить как он отреагировал бы на какое-то действительно жёсткое и провокационное сообщение от рандомного игрока.
Рандомный игрок, верим всем форумом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.