Travis_Scott | Samp-Rp Форум

Travis_Scott

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Tito_Ortiz

Пользователь
15.01.2014
134
308
Skype
k1ler0525
[archive] Никнейм администратора
Travis_Scott
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Titko_Ortiz
[archive] Причина наказания
extra
[archive] Причина жалобы
Какая экстра, Вы о чем? Не юзал софт.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/UKiaLxI
Пересмотрите видео, не юзал никакого софта.
 
  • Ахахах
Реакции: Chrisstian_Revolution

_Tito_Ortiz

Пользователь
15.01.2014
134
308
Skype
k1ler0525
Ты понятие имеешь вообще что такое экстра-то? Пули в одну точку где ты видишь чтоб летели?
Стоячих людей убил которые понятия не имели что я на крыше - дали варн.
Надеюсь опытные пересмотрят.
 

makasinka123

Пользователь
14.10.2018
39
11
Данный пользователь был заблокирован.
чел, екстра это когда у тебя камера после +с бага не возвращается в обратное положение.)
 
  • Лайк
Реакции: EazyRose

_Tito_Ortiz

Пользователь
15.01.2014
134
308
Skype
k1ler0525
чел, екстра это когда у тебя камера после +с бага не возвращается в обратное положение.)
я ничего не понял что ты написал, пусть более адекватный пересмотрит.
я не разу не тестировал как и что бывает.
да и на камеру как бы мне по барабану, типо у меня клео постоянный прицел стоит я им и направляю.
на видео твоём ничего не реального нет, тупо убил двух стоячих на месте.
 
  • Лайк
Реакции: Tony Benelli

_Tito_Ortiz

Пользователь
15.01.2014
134
308
Skype
k1ler0525
чел, екстра это когда у тебя камера после +с бага не возвращается в обратное положение.)
а ты наверное читы по варнингам определяешь, соре тогда не понял сразу тебя.
ну так раскидаю - там трианно на месте стоял не двигался даже я хз есть ли люди которые не убили бы его (3 попадания в него) и одно так ниже стоящую бабу
 

Blocky

Пользователь
26.12.2018
35
77
хахаха братан, лучше бы ты не писал жб, позоришься)
пама 50 секунда когда ты убиваешь бургера, возле сетки, перед последним выстрелом, там идет доводка оп хака. И если замедлить этот момент это легко чекнуть. в хороших рука с хорошими настройками аима можно фрапсить спокойно. Но если серьёзно заняться и всмотреться в твою стрельбу с дигла можно увидеть FastАimOnShoot скорость наводки в пределах 15-25. И это на фрапсах если не смотреть в замедленном виде не увидишь. еще 1:03 видно как ты после слития сразу пробило второго. И не надо писать что это бред, больше я отвечать не буду
 

Blocky

Пользователь
26.12.2018
35
77
пама 50 секунда когда ты убиваешь бургера, возле сетки, перед последним выстрелом, там идет доводка оп хака. И если замедлить этот момент это легко чекнуть. в хороших рука с хорошими настройками аима можно фрапсить спокойно. Но если серьёзно заняться и всмотреться в твою стрельбу с дигла можно увидеть FastАimOnShoot скорость наводки в пределах 15-25. И это на фрапсах если не смотреть в замедленном виде не увидишь. еще 1:03 видно как ты после слития сразу пробило второго. И не надо писать что это бред, больше я отвечать не буду
Сорян малой не увидел киллист, получается у Амброси
 
  • Рукопожатие
Реакции: Pamarelcia_Fearful

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 973
115 603
Argentina
Чювак ты 4-5 месяцев назад из себя ничего не представлял в плане стрельбе, токсик пишущий в смс оскорблянки, и нытье о софте других, а сейчас ты 4/5-6 даёшь в цебаге, батчер на всю конфу поделился ГТАхой?) Что у вас там все резко научились стрелять
 

_Tito_Ortiz

Пользователь
15.01.2014
134
308
Skype
k1ler0525
Чювак ты 4-5 месяцев назад из себя ничего не представлял в плане стрельбе, токсик пишущий в смс оскорблянки, и нытье о софте других, а сейчас ты 4/5-6 даёшь в цебаге, батчер на всю конфу поделился ГТАхой?) Что у вас там все резко научились стрелять
Потеряйся молодой
 

btrl

Пользователь
04.06.2019
128
809
Чювак ты 4-5 месяцев назад из себя ничего не представлял в плане стрельбе, токсик пишущий в смс оскорблянки, и нытье о софте других, а сейчас ты 4/5-6 даёшь в цебаге, батчер на всю конфу поделился ГТАхой?) Что у вас там все резко научились стрелять
это я скинул настройки опхака, но не им, а другому челу, который уже 2 недели фастит с этими настройками, пока не заварнили, да и не заварнят, потому что спалить почти невозможно, может если спалит, то какой нибудь сансет, но не админы срп. поэтому смысл смотреть мувики турова памарельси эворы сенскуеля, если ты не знаешь под опхаком ли он или стреляет честно
 
  • Лайк
Реакции: Dept и _Tito_Ortiz

_Tito_Ortiz

Пользователь
15.01.2014
134
308
Skype
k1ler0525
Чювак ты 4-5 месяцев назад из себя ничего не представлял в плане стрельбе, токсик пишущий в смс оскорблянки, и нытье о софте других, а сейчас ты 4/5-6 даёшь в цебаге, батчер на всю конфу поделился ГТАхой?) Что у вас там все резко научились стрелять
Наверное потому что я не играл годика 2 если не больше, нет?)
Если ты такой знаток в читах лучше видео посмотри внимательно, а не на публику с одной темы в другую бегай оставляя свои посты никчемные.
Посмотри на дату регистрации своего аккаунта и моего и выйди с темы, тебя сюда не звали.
 

hayze_oldrevo

Пользователь
21.09.2019
92
848
ой ой ой нереальная стрельба, хммммм как же ты слайдишь так то а? такое низкое расстояние а ты как-то слайдишь вниз, хмммм, неужели ектра
 
  • Лайк
Реакции: _Tito_Ortiz

_Tito_Ortiz

Пользователь
15.01.2014
134
308
Skype
k1ler0525
ой ой ой нереальная стрельба, хммммм как же ты слайдишь так то а? такое низкое расстояние а ты как-то слайдишь вниз, хмммм, неужели ектра
Не шарят типо олды просто
Сейчас бы за фрапс кого-то клоуна сносить
 

PROGACHAN

Пользователь
18.10.2019
42
121
повтори этот момент на фрапс, хоть посмеются все.
 

ambrose

Пользователь
17.03.2019
474
3 958
пама 50 секунда когда ты убиваешь бургера, возле сетки, перед последним выстрелом, там идет доводка оп хака. И если замедлить этот момент это легко чекнуть. в хороших рука с хорошими настройками аима можно фрапсить спокойно. Но если серьёзно заняться и всмотреться в твою стрельбу с дигла можно увидеть FastАimOnShoot скорость наводки в пределах 15-25. И это на фрапсах если не смотреть в замедленном виде не увидишь. еще 1:03 видно как ты после слития сразу пробило второго. И не надо писать что это бред, больше я отвечать не буду
62:)62:)62:)
как ты спалил мой опхак?
 
  • Лайк
Реакции: Pamarelcia_Fearful
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.