Tofik_Escalente & Pronto_Wane | Samp-Rp Форум

Tofik_Escalente & Pronto_Wane

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silk_Road

Пользователь
09.05.2021
736
1 213
Основной сервер
Revolution



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: silk road
ДАТА: 19.01.2024


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, silk road, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - silk road
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Tofik Escalante & Pronto Wane
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - SFPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Ехал никого не трогал, недавно только сел на байк, занесло, как тут сразу по мне открыли стрельбу, чем нарушили следующие статьи федерального постановление:
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий Выговор / Понижение / Увольнение
3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение


» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://samp-rp.online/threads/tofik_escalente-pronto_wane.2524759/#post-35716838
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
  • Вау!
Реакции: Donato_Bianchi

Frederico_Santos

Пользователь
15.11.2020
958
1 269
Челябинскa.
Доброго времени суток. Внимательно ознакомился с вашей жалобой и сейчас подробно все объясню.

На ваших доказательствах видно, как офицеры при выезде вами на встречную полосу руководствуясь Федеральным Постановлением раздел 2, пункт 2, подпункт 1 планировали остановить вас, но увы не догнали. Через некоторое время вы увидев тех самых офицеров создали аварийную ситуацию. Вы нарушили ЕКГС во время управления транспортным средством, а именно:
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ:
Статья 3. [Езда в неположенном месте].
Статья 4. [Езда по встречной полосе].
Статья 5. [Вина в ДТП].
УГОЛОВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ:
Статья 1. [Нарушение порядка].

Согласно Конституции, а именно, статья 15, подпункт 3 «При осуществлении правосудия не допускается использования доказательств полученных с нарушением закона» не могу принять такие доказательства. Я вижу ваши действия как явную провокацию в отношении сотрудников полицейского департамента.

ОТКАЗАНО. ЗАКРЫТО.
В случае если вас не удовлетворил мой ответ, можете подать жалобу сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.