Thomas Raveze | Samp-Rp Форум

Thomas Raveze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RICHIQUEZ LASTCHANCE

Пользователь
25.09.2023
39
24
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
RICHIQUEZ RESSURECTED
[archive] Длительность наказания
пермач
[archive] Причина наказания
2.2
[archive] Причина жалобы
не согласен
При подаче репортов ссылаясь на данный пункт мне их отклоняли говоря «нужно что то нарушить сначала, затем сносим». На данном форумном аккаунте не было употреблено ни матерных высказываний ни оффтопа. Следовательно, ничего нарушено со 2 аккаунта не было. Странно что правила работают в одну сторону)) ведь почему то Valentin Maxalov у вас снести духу не хватает за тот же пункт, с нарушениями 3.3 / 3.5 (просто удаляются посты - не более) и это просто кого вспомнил, требую анбан.
Konstantin_Patisson
 
  • Любовь
Реакции: Manuel_Prado

RICHIQUEZ LASTCHANCE

Пользователь
25.09.2023
39
24
Данный пользователь был заблокирован.
так а какой пункт это нарушает? Я никого не отмечал чтобы потянуло на 3.5 чтобы разжечь флейма специально)) не употреблял матерных слов, чтоб было 3.3) ты лучше объясни почему ты одним за это же правило форума просто пост удаляешь а других в пермач кидаешь) слово ЧЛЕН разве является нарушающим? mq / фрик / додик не являются поводом для блокировки например как я помню) а тут слово ЧЛЕН (писюн) причем заметь что употребил именно ЧЛЕН не «хуй» (надеюсь хоть за это не снесешь)
 

RICHIQUEZ LASTCHANCE

Пользователь
25.09.2023
39
24
Данный пользователь был заблокирован.
уверен что «членяру прикурят» тянет на пермач либо вовсе на пред?
 

Thomas_Raveze

Пользователь
02.07.2021
2 968
3 240
Эльдии
Основной сервер
Revolution
уверен что «членяру прикурят» тянет на пермач либо вовсе на пред?
Тянет на флейм с твинка во время бана основы, поэтому ты и получил пермач на твинк. Там прекрасно понятно, о ком идёт речь, чтобы был флейм, необязательно кого-то тегать. Ожидай ответа.
 

RICHIQUEZ LASTCHANCE

Пользователь
25.09.2023
39
24
Данный пользователь был заблокирован.
Тянет на флейм с твинка во время бана основы, поэтому ты и получил пермач на твинк. Там прекрасно понятно, о ком идёт речь, чтобы был флейм, необязательно кого-то тегать. Ожидай ответа.
а че ты сообщения про дружка твоего пропускаешь? Правила же для всех одни) или нет?
 

RICHIQUEZ LASTCHANCE

Пользователь
25.09.2023
39
24
Данный пользователь был заблокирован.
конфликт раздирается при обращении к определнному лицу) я не отношусь ни к Прадо и ни к байкерам) изложил мысли свои мысли после прочтения темы) Manuel_Prado знакомы ?
 
  • Лайк
Реакции: Manuel_Prado
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.