Takumi McFly | Samp-Rp Форум

Takumi McFly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Имя Фамилия

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Gascon, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Gascon
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Takumi McFly
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Просто катались по городу, как на нас вдруг совершили нападение охранники из мэрии. Нам ничего не остается, как открыть ответный огонь по ним. Благодаря своему численному превосходству всех пассажиров расстреливают, я уж молчу про то, что убили спецназовца, который со мной ехал. После всего этого выходит чертик и начинает командовать офицерами. По его наводке меня арестовывают без всяких вопросов. Офицер не представился, не назвал причину задержания, не зачитал права, не провел допрос, ничего не сделал вообще. Отобрал у меня фотоаппарат.

Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Розыск в маске, оформление дела это вообще магия какая-то, берет из воздуха базу SAPD открывает и что-то заносит туда. Нон-рп коп.

Доказательства: Приложение


Дата: 27.03.2021
Подпись: Gascon
 
  • Плачет
Реакции: Oscar_Reddle

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
0c9e12c13f5a.png
Доброго времени суток,qtf.
Пообщался с офицерами,и узнал причину их нахождения там.
Проезжали мимо->увидели как с вашего авто началась стрельба по охранниками->уложили всех->Вас упаковали как соучастника.
Офицер получит выговор I степени за нарушение внутренних правил департамента.
По поводу данной ситуации с мэрией Вам сюда.
clsd.
 
Последнее редактирование:
  • Немного
  • Лайк
Реакции: qtf и Joseph Reddle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.