Suzuke Maru | Samp-Rp Форум

Suzuke Maru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Sporyshev

Пользователь
04.09.2017
950
793
24
Основной сервер
Revolution



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS Alexey Sporyshev

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, Alexey Sporyshev, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Alexey Sporyshev
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Suzuke Maru
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Приехал агент FBI в составе 1 человека на проверку Ministry of Health хотя у вас написано,что перед проверкой нужно собрать группу из агентов FBI,группа на сколько знаю состоит минимум из двух человек.Он дает документы на подпись,я изначально не был ознакомлен с тем,что обновились проверки от FBI.Но у вас сказана,что отчетность для раздел создан для введения плановой отчетности проверок.а не внеплановых.Но по дерективе они не могут производить личный обыск граждан.Так как эта
деректива действительна была до 03.09.2021 включитетельно.А я на сколько знаю что на дворе уже идет 2023 год.Я ему говорю что подпишу документы,когда будет подписана деректива и когда будет хотя бы 2 человека на проверку.Так же данный сотрудник по просьбе того,что у нас вооруженый мужчина на крыше SFMC расстреливает нас,отвечает что он по документам не подходит и извиняется.У меня вот возник вопрос,разве агент FBI не должен ловить приступников,тем более он находился не так уж и далеко,но по итогу так и не приехал.И нам пришлось всем состатов лечить огнестрельнные ранения.Заранее благодарю за ответ.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДАТА: 31.08.2023
ПОДПИСЬ: A.Sporyshev
 
  • Задумался
  • Умиление
Реакции: Suzukich и Igor_Ushanov

Billi_Michigan

Пользователь
16.03.2019
1 499
1 921
приветствую, по жалобе:
1) Учитывая в каком положении находится наш штат в данное время, разрешаю агентам выезжать на проверки одним.
2) По поводу отчетности подкорректировал фрагмент, не углядел.
3) Директива для проведения проверок государственных организий не нужна.
4) По поводу вооруженных нападений на МОН уведомляйте SAPD, у них есть специальные отделы для ликвидации нападений.
5) Нарушений со стороны агента не вижу, в жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.