"Судная ночь" - обсуждение | Samp-Rp Форум

"Судная ночь" - обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ecstasy_Nyaha

Пользователь
19.11.2013
112
326
25
Находка
Очень много написали, не хочу все читать, просто скажу, что думаю. А думаю я, что у нас каждая гребаная ночь, это та самая судная. Да только у нас тут не просто убийства, а куда похлеще. Как бы ПДшников слишком мало, либо ваще нету, если они и есть, то они скорее всего на ЛВа. Военные тоже, СФа обычно 0, а те кто есть в СФа, едут на ЛВа. Но это как дела обстоят в госах. В криминале же побольше людей будет, да только читеров у нас, это пздц. Дальнобойщику 50к будет страшно ДМа? Да у каждого хорошего дальнобойщика есть пара читов с собой, чтобы от этого защитится. То я на респе Ацтека/Баллас сижу, у меня на мимо проезжающего дальнобойщика варнинг летит. То я помню долг пытался с одного выбить, так он от меня начиная с СФ до порта ЛС на СХ улетал, а около Нефти в СФ он так ваще по небу полетел. Иногда кому-то скучно и он тупо каршотит все шо есть на сервере. Иногда какие-то типы с другой банды не дают навозить тебе матов на склад, везешь матик, появляется типок на каршоте и ломает твой матовоз. Лучше придумайте админов, которые играют ночью, а не ДМ ночью, когда он и так есть. ИЛИ вы хотите узаконить то, с чем не можете справится? Да и вон куча сообщух вверху, про ДМ днем. Да днем мало че меняется. Разве что появляются господа Админы, которые МОГУТ наказать за читы, либо ПД, которые МОГУТ посадить, если спалят. В любом случае, на все случаи в бинде /q.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Wyatt_Laugh

Пользователь
29.03.2018
19
13
Прикольная тема, только вот одна беда, что байкеры дмят просто так в обычные дни, что судная ночь, отличий нет. Да, есть некоторые нормальные байкеры, готовые играть РП, а есть мясо орущее ГО С НАМИ на авсф
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

yut•

Пользователь
03.05.2018
65
120
Данный пользователь был заблокирован.
канешно октуально довайте стрелять ауууе!
а слайдить можно ? хотя, зачем я СПРАШИВАЮ))))))))))))))))))


200 комментариев настроенных против
полтора комментария "за"
он еще спрашивает, актуально ли это. откуда вас ставят и зачем
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Richi_Livingston

Пользователь
29.03.2018
17
30
24
Парню фильм зашёл!
Идея то прикольная и я за.
Но, администраторы 90% будут против. Даже если будут правила, большинство "гетто-тащеров" им не следуют.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.