SFPD | Slavik Buyniy and Jason Dean | Samp-Rp Форум

SFPD | Slavik Buyniy and Jason Dean

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dober_man

Пользователь
03.07.2020
4
3


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Now Worries, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Slavik Buyniy and Jason Dean
Организация в которой состоит нарушитель: SFPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: ФП 2.1 1.1 1.3. ОП 8.1
Описание ситуации:
Ехал, никого не трогал, никого не видел и тут по мне начинают просто стрелять, я думал байкеры и свернул, но поворачиваюсь и вижу что это сотрудники СФПД, которые начали стрелять, а потом требовать остановиться (при этом просто флудонули требованием остановится), далее когда я начал останавливаться, мой автомобиль занесло в воду , и опять же, без предупреждения открыли огонь на поражение.
Прошу заметить, сотрудники открыли огонь еще до предупреждения, а так же, после убийства, я перелистал чат, где видно, что до этого требований остановиться не было.

Slavik Buyniy - Обиняю в ФП 2.1 ОП 8.1 так как после того как обстреляли автомобиль и после первого предупреждения сразу выдал розыск, хотя я не скрывался (автомобиль и занесло по той причине что я тормозил)
Jason Dean - ФП 1.1 1.3 - Открыл огонь без предупреждения еще до требования остановки, далее когда улетел в воду, просто за ДМил

А теперь просто хочется узнать цыничность Офицеров и Полковника, который рассматривал жалобу, как они могли знать где я был (конечно же они оттолкнулись от того, что я перелистал чат и там видно что я взял маты), и даже если меня кто то видел или сообщил, это не даёт права стрелять без предупреждения.
P.s так как я забыл отметишь по Ids Jason Dean (но в табе он есть) я приложу скин, что бы вам было проще его найти на видео в ТАВ







Подпись: Worries
Дата: 03.07.2020

 

Maxik_Spalding

Пользователь
04.12.2012
65
25
В автомобиле было три сотрудника, прошу заменить (приложил оригиналы, а также засвеченное изображение (21 секунда на видео)). Кто конкретно стрелял из автомобиля - не понятно.
Предупредил достаточное количество раз с выдержкой интервала (Jason Dean), но никаких изменений не увидел. После того, как машина улетела с обрыва - открыл огонь.
Кстати, машина двигалась в прямом направлении, а поворот в сторону обрыва был намеренным.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Teemu_Selanne

Пользователь
Кстати, машина двигалась в прямом направлении, а поворот в сторону обрыва был намеренным.
Извиняюсь за оффтоп, но случайно обнаружил: если смотреть с 0:02 по 0:08 в замедленной съёмке, то можно заметить что повреждены эти колёса: переднее левое и заднее правое.

C 0:08 уже иная ситуация: повреждены практически все колёса.

Если вам на скорости +-70 км/ч пробить три колеса, ваша машина будет совершенно неуправляемой, считаю вывод по поводу умышленного повороту в воду неверным.
Человек всё-таки ехал прямо и по дороге и не смотря на то, что его стало заносить, он повернул руль в сторону заноса, чтобы выйти из него, это не была попытка уйти от задержания нонрп способом.

 

Maxik_Spalding

Пользователь
04.12.2012
65
25
Извиняюсь за оффтоп, но случайно обнаружил: если смотреть с 0:02 по 0:08 в замедленной съёмке, то можно заметить что повреждены эти колёса: переднее левое и заднее правое.

C 0:08 уже иная ситуация: повреждены практически все колёса.

Если вам на скорости +-70 км/ч пробить три колеса, ваша машина будет совершенно неуправляемой, считаю вывод по поводу умышленного повороту в воду неверным.
Человек всё-таки ехал прямо и по дороге и не смотря на то, что его стало заносить, он повернул руль в сторону заноса, чтобы выйти из него, это не была попытка уйти от задержания нонрп способом.

В свою очередь извиняюсь за обсуждение данной темы, но хочу приложить следующий снимок, на котором виден явный поворот в сторону обрыва.
koleso.png
Если внимательно посмотреть видео, а именно момент до падения в воду, то видно, что разорванная шина, при движении в прямом направлении, ведёт себя совершенно иначе, чем на снимке.
В свою очередь не отрицаю, что, возможно, нарушитель пытался вернуться на дорогу общего пользования.
 

Adrian Armstrong

Пользователь
10.08.2016
110
314
22
Гомель
Основной сервер
Legacy
В свою очередь извиняюсь за обсуждение данной темы, но хочу приложить следующий снимок, на котором виден явный поворот в сторону обрыва.
Посмотреть вложение 302029
Если внимательно посмотреть видео, а именно момент до падения в воду, то видно, что разорванная шина, при движении в прямом направлении, ведёт себя совершенно иначе, чем на снимке.
В свою очередь не отрицаю, что, возможно, нарушитель пытался вернуться на дорогу общего пользования.
Может вы наконец включите свой мозг и перестанете доказывать свою невиновность?
Как дети малые, ей богу, а хотя откуда мне знать, может и дети.. При пробитом Левом переднем колесе, уносит в правую сторону автомобиль, если вы не знали. Хотя откуда вам знать
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Еще одно лишнее сообщение - ответ получите в закрытой теме.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Согласен с оратором выше что касается физики автомобиля с пробитыми колесами.
Что касается сотрудников полиции.

Провел беседу с одним из них, по итогу которой все сотрудники получат выговор в личное дело.
Так же со своей стороны готов вам выплатить денежную компенсацию.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Walker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.