[СЕРЖАНТСКИЙ] Phoenix_Attwood | Samp-Rp Форум

[СЕРЖАНТСКИЙ] Phoenix_Attwood

phoenixes

Пользователь
21.02.2023
8
6
Украина, Запорожская область
Основной сервер
Revolution

CHIEF Cony Richardson
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
PERSHING SQUARE, LOS SANTOS, JW 89239





ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в Police Academy LSPD по «Сержантскому» контракту
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия: Phoenix_Attwood.
  • Ваш возраст: 29.
  • Ваш пол: Мужской.
  • Ваше образование: Высшее юридическое.
  • Ваша национальность: Американец.
  • Место рождения: Нью-Мексико.
  • Место проживания: Лос-Сантос.
  • Сколько лет проживаете в штате: 17.
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: Чтоб защищать город от опасностей.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Я хорошо знаю Лос-Сантос.
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: Да, имеется. Я работал ведущим в СМИ г. Сан-Фиерро. Примерно в середине 2022 года.
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Не хочется тратить время впустую.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Сообразительностью, храбростью и товариществом.
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Да, ознакомлен.
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: При угрозе себе и окружающим.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Пока-что не рассматриваю.
  • Согласны ли вы, что при нарушении условий Контракта вы попадаете в Чёрный список LSPD?: Согласен.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
  • Лайк
Реакции: Tim_Bredford

Tim_Bredford

Пользователь
27.01.2021
920
718
[/FONT]
Здравствуйте, ваша анкета просмотрена и ОДОБРЕНА. Теперь вам необходимо связаться с руководством департамента, для прохождения собеседования.


С кем можно связаться:

Шериф - Tim Bredford
Полковник - James Murdock
Подполковник - Devid Bro

[/CENTER]
 
  • Лайк
Реакции: phoenixes