SERVER 05 / КУРИЛОЧКА | Samp-Rp Форум

SERVER 05 / КУРИЛОЧКА

рассказывай, что делал 10 лет
Пожил в нескольких городах. Заработал деняк, потом потратил, потом снова заработал. Побывал в ДТП и в красивых женщинах.
Молодость закончилось, начался процесс оскуфения. Думаю жизнь ещё преподнесёт сюрпризы. В целом на чилле, на раслабоне, пивко пью.
Периодически каким-то странным образом вспоминаю про самп и про форум. Верните мне мой 2007 2038.
 

Roma_Mexanik

Пользователь
Пожил в нескольких городах. Заработал деняк, потом потратил, потом снова заработал. Побывал в ДТП и в красивых женщинах.
Молодость закончилось, начался процесс оскуфения. Думаю жизнь ещё преподнесёт сюрпризы. В целом на чилле, на раслабоне, пивко пью.
Периодически каким-то странным образом вспоминаю про самп и про форум. Верните мне мой 2007 2038.
Норм чешет. Нонстоп играет в Фифу.
1715617257267.png
 
  • Лайк
Реакции: -Green- и Antoha_Veremchuk

Sasha_Vorcuta

Пользователь
21.10.2016
77
135
28
Здарова, всем Салам) чёт в час ночи воспоминания нахлынули) как вы мужики?) Fidell Bruna. Скока лет отдал этой игре) думаю будет не правильно - просто забыть о ней, хотя она не даёт о себе забывать. Будете Дагестане пишите)) всех кто меня знал - обнял до хруста ✊
 
  • Лайк
Реакции: -Green- и Antoha_Veremchuk

Kevin_Weed

Пользователь
18.04.2023
160
111
Пожил в нескольких городах. Заработал деняк, потом потратил, потом снова заработал. Побывал в ДТП и в красивых женщинах.
Молодость закончилось, начался процесс оскуфения. Думаю жизнь ещё преподнесёт сюрпризы. В целом на чилле, на раслабоне, пивко пью.
Периодически каким-то странным образом вспоминаю про самп и про форум. Верните мне мой 2007 2038.
я тоже оскуфел уже(((