Sergiy Kits | Samp-Rp Форум

Sergiy Kits

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sony Eriksen

Пользователь
02.01.2013
130
39
22
Chelyabinsk
Основной сервер
Revolution
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Sony Eriksen, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Sergiy Kits
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Просто так решил пробить по mdc и повязать за старые обиды. p.s.Rolls Montgomery спасибо за что хотел разобраться в ситуации
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: Eriksen
ПОДПИСЬ: 19/05/2023
 

Serhii1997

Пользователь
26.09.2019
137
107
Видео не полное обрезаное, показано то что выгодно вам.
Докатазательства без Tab - /id Nik Name не принимаются. И тут недостаточно доказательств, происходящего.
 
  • Ахахах
Реакции: Sony Eriksen

Sony Eriksen

Пользователь
02.01.2013
130
39
22
Chelyabinsk
Основной сервер
Revolution
Уважаемое руководство LVPD, я понимаю что госы щас переживают тяжелые годы, но зачем брать на столько потрясающих людей. Выше он сам дал себе характеристику =)
 

Serhii1997

Пользователь
26.09.2019
137
107
Умник у тебя собейт, дальность прорисовки. Передам скриншот администрации.
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Жду более конкретного освещения ситуации. По видео нет вообще никакого намека на /mdc, просто ехал и они тебя увидели, вполне себе РП ситуация, если они гонялись за тобой несколько минут назад. Пока ни на что серьезное это не тянет, если будут более весомые доказательства с той или иной стороны, уже будем разбираться.
 

Sony Eriksen

Пользователь
02.01.2013
130
39
22
Chelyabinsk
Основной сервер
Revolution
Жду более конкретного освещения ситуации. По видео нет вообще никакого намека на /mdc, просто ехал и они тебя увидели, вполне себе РП ситуация, если они гонялись за тобой несколько минут назад. Пока ни на что серьезное это не тянет, если будут более весомые доказательства с той или иной стороны, уже будем разбираться.
Какие весомые док-ва, они совсем с другой стороны ехали, если бы они за мной гонялись я бы просто так к ним подъехал и начал общаться? :D
 

Sony Eriksen

Пользователь
02.01.2013
130
39
22
Chelyabinsk
Основной сервер
Revolution
Жду более конкретного освещения ситуации. По видео нет вообще никакого намека на /mdc, просто ехал и они тебя увидели, вполне себе РП ситуация, если они гонялись за тобой несколько минут назад. Пока ни на что серьезное это не тянет, если будут более весомые доказательства с той или иной стороны, уже будем разбираться.
Поговори с Rolls Montgomery , я думаю он разъяснит ситуацию
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Какие весомые док-ва, они совсем с другой стороны ехали, если бы они за мной гонялись я бы просто так к ним подъехал и начал общаться? :D
Ты читаешь, что я пишу? Они могли за тобой гоняться и 5, и 10 минут назад. Необязательно делать это в моменте. По РП запомнили твое авто и остановили. Пока это тянет только на небольшие нарушения регламента работы, предупреждение, не более того.
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Поговори с Rolls Montgomery , я думаю он разъяснит ситуацию
Ты жалобу написал или Rolls Montgomery? Жду твоих комментариев и дополнительных доказательств. И о каких старых обидах шла речь? Видимо до этого нарушил что-то, за что и был пойман спустя время. Я вижу эту ситуацию так исходя из описанной тобой ситуации. Если доказательств нет более, то жалоба будет закрыта, а сотруднику будет выдано предупреждение за нарушение регламента работы, а именно: не звучало сигналов об остановке и не были зачитаны права во время ареста, но возможно он сделал это позднее).
 

Sony Eriksen

Пользователь
02.01.2013
130
39
22
Chelyabinsk
Основной сервер
Revolution
Ты жалобу написал или Rolls Montgomery? Жду твоих комментариев и дополнительных доказательств. И о каких старых обидах шла речь? Видимо до этого нарушил что-то, за что и был пойман спустя время. Я вижу эту ситуацию так исходя из описанной тобой ситуации. Если доказательств нет более, то жалоба будет закрыта, а сотруднику будет выдано предупреждение за нарушение регламента работы, а именно: не звучало сигналов об остановке и не были зачитаны права во время ареста, но возможно он сделал это позднее).
Старые обиды я имел ввиду, когда данное человечество находилось в мафиях и ездило ДМило все на своем пути и сливалось сразу же. По твоему мнению мне нужно всю игру снимать? 24 часа?
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Старые обиды я имел ввиду, когда данное человечество находилось в мафиях и ездило ДМило все на своем пути и сливалось сразу же. По твоему мнению мне нужно всю игру снимать? 24 часа?
По моему мнению здесь неполная картина и причина задержания неясна. Поговорю с ним, посмотрим что он мне скажет.
 

Sony Eriksen

Пользователь
02.01.2013
130
39
22
Chelyabinsk
Основной сервер
Revolution
По моему мнению здесь неполная картина и причина задержания неясна. Поговорю с ним, посмотрим что он мне скажет.
Ты скрины смотрел? Он пишет за ключи и за ограбление аммо. Во-первых, какое ограбление аммо если я туда даже не зашёл. Во-вторых, ключи после обыска он нашел, обыскивать какая причина была?
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution
Ты скрины смотрел? Он пишет за ключи и за ограбление аммо. Во-первых, какое ограбление аммо если я туда даже не зашёл. Во-вторых, ключи после обыска он нашел, обыскивать какая причина была?
Переговорил, посмотрел чатлоги с ограбления АММО, не убедило.
 

Otto_Havertz

Пользователь
07.01.2014
316
106
24
Великий Новгород
Основной сервер
Revolution

SHERIFF EXPERENZER ATTACKER
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ОПОВЕЩЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ.

Уважаемый Sony Eriksen, Ваша жалоба была рассмотрена и по ней был вынесен следующий вердикт:
Жалоба удовлетворена, исходя из отсутствия у сотрудника доказательств ему был выдан выговор по статье 3.21 ФП. После чего сотрудник уволился.
С уважением, Полковник LVPD Newt Havertz.


ЗАКРЫТО.
NUMBER: 774-774
DATE: 19.05.2023
SIGN: N.H
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.