Sergey Bullard | Samp-Rp Форум

Sergey Bullard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Nait Watson



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Nait Watson, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Sergey Bullard, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Федеральное постановление 2.12. Убил багом сотрудника Las-Venturas Police Departament, убежал и скрылся. Выдали розыск, согласен с розыском за уход. Далее, еду - мне на встречу едет полицейская машина наполненная офицерами. Дав только одно предупреждение: а может быть и больше, но с интервалом менее 10 секунд за каждое - по мне открыли огонь. Даже если бы вы гнались за мной, вы бы не знали откуда именно я выеду, на чём. Далее меня сразу же слили на месте, у меня даже зависла игра я не смог ничего поделать. Оказываюсь в КПЗ. Подбегает кучка этих офицеров, и Sergey Bullard начинает забирать мои лицензии. По факту он должен был забрать только лицензию на водительские права, но он забрал ещё и на - оружие, пилота. Спрашивал какое я оружие использовал - в ответ тишина. Жду доказательств того, за что у меня забрали лицензию на оружие и пилота.*

К своему заявлению прикладываю доказательства:
Документация
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Скриншоты в качестве доказательств не принимаются, на будущее тебе.
Права забрал за попытку скрыться на автомобиле в соответствии с УК.
Лицензию на оружие забрал за нападение в соответствии с УК.
Лицензию на пилота случайно, кликнув, за нее тебе возмещу деньги, извиняюсь.

А по жалобе, жди ответ от вышестоящего руководства.
 
  • Лайк
Реакции: MİLLİARDOVDAUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.