Sanya_Petrov и Офицер Тофик | Samp-Rp Форум

Sanya_Petrov и Офицер Тофик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Prosh

Пользователь
06.05.2012
443
199
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, John Pro, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Sanya_Petrov и Офицер Тофик
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - 1. Патрулирование не в своей юрисдикции, а именно в Лос-Сантос 2. Выдумывание несуществующих статей Административного Кодекса (далее АК) 3. Превышение своих полномочий, а именно составление административного протокола в виде штрафа по несуществующим статьям АК
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 11.03.2024
ПОДПИСЬ: JP
 

Olga_Hash

Пользователь
10.01.2020
482
531
22
Екатеринбург
Основной сервер
Revolution
Ответ Полковника LVPD Olga Miller
Для John Pro (
John_Prosh )


Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа по вашей жалобе.

С уважением, Полковник LVPD Olga Miller.
 

Olga_Hash

Пользователь
10.01.2020
482
531
22
Екатеринбург
Основной сервер
Revolution

Гражданину - John Pro
От полковника LVPD - Olga Miller
Вердикт по жалобе
Приветствую, уважаемый,
John Pro, 1. Пункт 3.18 Сотрудникам полиции запрещено находиться и проводить служебную деятельность за пределами юрисдикции своего департамента - Выговор / Понижение | Исключён [Подробнее тут] 2. Будет проведена беседа по этому поводу. 3 Превышение полномочий не наблюдаю, у вас были штрафы за превышения скорости на основании Статьи 9 ЕКГС выписаны штрафы, так как вы их не оплатили добровольно сотрудники полиции вас обязали их оплатить в полном объёме, вы их оплатили потому что если бы вы их не оплатили вы бы понесли ответственность по Статье 8 ЕКГС и ваши водительские права были бы аннулированы. Ваши нарушения были зафиксированы специальными радарами фиксирующие скорость автомобиля. Оспорить штрафы вы можете в судебном порядке. Если вы со мной не согласны, вы можете перенаправить жалобу сюда или моё решение может изменить Шериф LVPD. Жалоба может быть закрыта из-за отсутствия доказательств, либо в силу во избегания офф-топа, ваш ответ на неё не требуется. Спасибо за понимание.

С уважением полковник LVPD - O.Miller
Дата и время: 12.03.2024
Подпись: O.Miller
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.