Santa Micky lvpd | Samp-Rp Форум

Santa Micky lvpd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
56


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Gans Landa, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Santa Micky
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: СТАТЬЯ 3. СТАТЬЯ 6. СТАТЬЯ 15 СТАТЬЯ 18
Описание ситуации: (Имеется откат после стрельбы) В обеденный перерыв 3 декабря 2023 года я был сотрудником полиции LV в своем депо со своими коллегами, мне и моему другу, коллеге, пришла в голову идея пострелять из электрошокера, друг в друга, как на дуэли, почему бы и нет, мы оба согласились, и было никаких травм, унижений среди наших дуэлянтов. Врывается агент ФБР, связывает меня и говорит, что я якобы нарушаю закон, стреляя в полицейского при исполнении служебных обязанностей из огнестрельного оружия, хотя я сам являюсь офицером при исполнении и это было не огнестрельное оружие, затем он просит меня поехать в ФБР штаб с ним для протокола, я, конечно, насильно в наручниках, мы сели, не было ни одного факта для переговоров, не было никаких доказательств моей вины, меня уволили, хотя сам полковник был явно не в восторге от этого.
Пусть сотрудник предъявит доказательства, что я стрелял с огнестрельного оружия / выдал розыск, уволил, посадил в кпз, забрал лецензию на оружие - за что?​



Подпись: Gans

Дата: 03.12.2023

( Вообще, если откинуть всё это типо роле плей и подумать: это вообще нормально по человечески, уволить сотрудника из за такого? Да даже если я допустим стрелял из огнестрела, я убил кого-то? Или что?? )
 
  • Facepalm
  • Задумался
Реакции: GossNorton и Artem_Kakao

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 469
915
Основной сервер
Legacy
( Вообще, если откинуть всё это типо роле плей и подумать: это вообще нормально по человечески, уволить сотрудника из за такого? Да даже если я допустим стрелял из огнестрела, я убил кого-то? Или что?? )
Если откинуть всё и подумать то за любой выстрел ты должен пройти куру служебных проверок, а за выстрел в гражданина, да ещё и в сотрудника тебя уволят и посадят с конфискацией в счёт лечения того сотрудника.

Так что давай ты не будешь "откидывать всё и думать". Лучше КНФА открой и оперируй статьями.
 

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
56
Если откинуть всё и подумать то за любой выстрел ты должен пройти куру служебных проверок, а за выстрел в гражданина, да ещё и в сотрудника тебя уволят и посадят с конфискацией в счёт лечения того сотрудника.

Так что давай ты не будешь "откидывать всё и думать". Лучше КНФА открой и оперируй статьями.
Самп разваливается, какое роле плей.
 

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
56
Если откинуть всё и подумать то за любой выстрел ты должен пройти куру служебных проверок, а за выстрел в гражданина, да ещё и в сотрудника тебя уволят и посадят с конфискацией в счёт лечения того сотрудника.

Так что давай ты не будешь "откидывать всё и думать". Лучше КНФА открой и оперируй статьями.
Проект не в том положении чтобы до каждого докапываться по пустяку, кто виноват, что он встал не с той ноги. Если так обдумать нужно уволить 80 процентов госников.
 

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 469
915
Основной сервер
Legacy
Проект не в том положении чтобы до каждого докапываться по пустяку, кто виноват, что он встал не с той ноги. Если так обдумать нужно уволить 80 процентов госников.
По этому я и говорю тебе не предоваться рассуждениям.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 291
1 330
Основной сервер
Legacy
СТАТЬЯ 1. НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
A) НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ ПРИМЕНЕНИЕМ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ СЧИТАЕТСЯ НАРУШЕНИЕ ПРАВА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ “О ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ”, И/ИЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ “О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ”.
B) ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НИКТО ИХ ГРАЖДАН НЕ ПОСТРАДАЛ — ВЫГОВОР.
C) ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПОСТРАДАЛИ ГРАЖДАНЕ ШТАТА, ЛИБО ИХ ИМУЩЕСТВО — ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
D) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ НАКЛАДЫВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ, ЕСЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ПРЕДУСМАТРИВАЕТ КАКУЮ-ЛИБО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ.
 

Fukujima_Narokuto

Supports Team
03.05.2011
983
804
28
Либерти Сити
Приветствую еще раз.

Вынужден закрыть вашу жалобу, т.к вы нарушили пункт 7 правил подачи жалоб на Агентов ФБР.

7. В качестве доказательств принимаются только видео.
Примечания к 7:

Видео с промотанным чатом не рассматривается как доказательство.
Видео без /time не рассматривается как доказательство.
 
  • Лайк
Реакции: GossNorton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.