ᴘʀᴇsɪᴅᴇɴᴛ sʟᴇᴇᴄᴋʏ ᴍᴜʟʜᴏʟʟᴀɴᴅ | Samp-Rp Форум

ᴘʀᴇsɪᴅᴇɴᴛ sʟᴇᴇᴄᴋʏ ᴍᴜʟʜᴏʟʟᴀɴᴅ

Hugo_Parra

Admins Team
04.08.2019
4 983
16 664
Kyiv
Ты дружишь с джейденом берни потому что тебе как и ему слот выше не дают типа да?
 
  • Ахахах
Реакции: Kyle_Hobbes

Sleecky_Mulholland

Пользователь
28.03.2021
1 441
1 476
Брянск
Основной сервер
Revolution
Ты дружишь с джейденом берни потому что тебе как и ему слот выше не дают типа да?
а ты дружишь с валерием летчиком, потому что также взлететь не сможешь как и он?
 
  • Вау!
Реакции: Itan_Adams

mishacapture

Пользователь
05.02.2024
148
126
Сборище шалупаев, одни киллы слили, другой отлетел и оба пытаются друг другу что-то доказать :z:)
 
  • Ахахах
Реакции: Itan_Adams

Nikita_Rudokov

Пользователь
27.03.2023
197
150
блин выиграл у арбузиков камбекнул счет для начало 2:1 потом стало 2:3 /w Brain_Edwards uglyfacekid vs Nikita_Rudokov
Что ты меня отмечаешь тут клоун) вы за слабого закинулись еле как 4ых выйграли когда один под ласт минуту зашел, стыдно не мемберсом 7 на соплях выйграть 4ых?
 

navarrochika

Пользователь
25.03.2024
33
65
Что ты меня отмечаешь тут клоун) вы за слабого закинулись еле как 4ых выйграли когда один под ласт минуту зашел, стыдно не мемберсом 7 на соплях выйграть 4ых?
Причем тут 7-семера, из этих семерых из них 1 не играет, другой в тюряге, а потом зашли уже под конец, когда я дал киллы эти, а вам не позорно, когда я один смог убить ваших 2?
 
  • Лайк
Реакции: Brain_Edwards

Nikita_Rudokov

Пользователь
27.03.2023
197
150
Причем тут 7-семера, из этих семерых из них 1 не играет, другой в тюряге, а потом зашли уже под конец, когда я дал киллы эти, а вам не позорно, когда я один смог убить ваших 2?
ваших двоих на лоу хп только из за моей ошибки да еще и за каром? :buldiga: