Riccardo Watson | Samp-Rp Форум

Riccardo Watson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
469
562
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Барта Миллера​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Барт Миллер, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Riccardo Watson, факт его нарушения зафиксированный мною:
Нарушения: ФЗ 2.2 ( Исходя из его первоначальных действия, я ставлю под сомнения знания как минимум Административного Кодекса); ФЗ 2.5 (Полицейский проигнорировал меня, когда я к нему обращался, может быть я хотел заявить о терракте?); ФЗ 2.8 ( Он не то что не регулирует, он сам нарушает); АК 1.6 ( Влет в бордюр с последующим передним сальто и приземлении на два колеса, я считаю Дорожно Транспортным Происшествием) АК 1.13; Устав 2.8 ( Проигнорировав меня и уехав, когда я к ниму обратился как минимум 2 раза, для меня это не уважительно); Устав 4.1 ФП 1.1 ( 3:42 > Я подразумеваю второй выстрел в байкера, который не подавал признаков агрессии, а мирно стоял около патрульной машины)

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 07.0720
Подпись:B@rt​
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Барта Миллера​


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Данный офицер уволился из департамента полиции Лас-Вентурас по собственному желанию. Тем не менее, с него будет взыскан штраф за нарушение административного кодекса штата.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Подполковник Sergey Bullard

Дата: 08.07.2020
Подпись: bull@rd​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.