[Revolution]: Общая информация о неофициальных организациях. | Samp-Rp Форум

[Revolution]: Общая информация о неофициальных организациях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 202
3 412
eternal blade
Общая информация по неофициальным организациям.

1. Регистрация неофициальной организации.
  • Для того, чтобы зарегистрировать организацию, вам необходимо создать тему в одном из данных разделов: Легальные организации Нелегальные организации.
  • В теме должны быть указаны следующая информация: краткая история организации; для чего она существует и какие цели преследует; устав (если это легальное ЧВК или другой бизнес, предусматривающий устав, внутренние правила); ООС/IC информацию о руководстве.
  • После проверки следящей администрацией - вам придёт сообщение в PM об одобрении или отказе в регистрации организации.
  • Зарегистрированные организации, получающие полную поддержку от администрации закрепляются в соответствующем разделе.
2. Вам будет отказано, если:
  • Ваша организация преследует, пропагандирует нацизм, фашизм, копирует существующие экстремистские организации, напаравлены на межнациональный конфликт.
  • Ваша организация - попытка прикрыть ДМ и другие нарушения сервера темой на форуме.
3. Возможности, бонусы, преимущества одобренной организации.
  • Отыгрывая различные ситуации вы будете получать вознаграждения от администрации в виде оружия, материалов, наркотиков и др.
  • Также вы будете получать дополнительные привилегии и преимущества. Например: вы можете попросить временные скины любой организации или персонажа для отыгровки какой-либо ситуации; любой транспорт, который доступен игрокам (исключениями являются Гидра, Танк и др.); для вас могут создать маппинг, трассы для гонок и т.д.
    Примечание: выданные бонусы должны как-то использоваться и реализовываться. При выдаче скинов, уникального транспорта, маппинга, особого оружия и т.д. вы должны оставить отчёт о проделанной движухе в свободной форме, будь то ССки, скриншоты с /time, текстовое описание движений со скриншотами или видео.
  • Вы можете запрашивать администрацию чистку своей темы, выдачи бонусов в созданной беседе на форуме.
  • Также вам становится доступно создание уникальных веток и условий для игры в рамках созданной ветки. Например ваша организация столкнулась и вошла в конфликт с криминальной/государственной организацией. Администрация проверит вашу историю и выдаст разрешение на войну на определённый период (стрельба без причины, рэкеты, налёты, проезды мимо и т.д.).
4. Остальное.

Как бы то ни было, создавайте и играйте в своё удовольствие. Мы не ждём и не требуем от вас красивых, сложны видеороликов, продуманных ССок и сюжетных линий. Публикуя свои действия на форуме вы позволяете игрокам узнать о вашей игре и присоединиться к вам/выступить против. Призы, поощрения будут выдаваться в зависимости от активности вашей организации, уровня игры и т.д. Без внимания не останется ни одна организация, каждая будет поддерживаться в рамках разумного и возможного.


by Carlo Cortez.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.