Расследование МОН. Все о центральном госпитале Los Santos | Samp-Rp Форум

Расследование МОН. Все о центральном госпитале Los Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jagnes

Пользователь
09.02.2013
13
4
28
Основной сервер
Legacy
LSPD Detectives
*На столе лежит дело номер 113/Y7U0, заголовок гласит : «Расследование MOH И как работает госпиталь Los-Santos » , далее текст и фотокарточки ...*
Детектив: Vano Egorov
После получения дела я сразу отправился в госпиталь Los Santos там в холле меня встретил доктор, я обратился к нему с просьбой провести мне экскурсию по больнице, сказав, что собираюсь в ближайшее время лечь на обследование. Он с радостью согласился и мы пошли в первое помещение...

Вот мы на фото видим первый кабинет: Это процедурная в ней людям делают различные прививки и уколы от всяких заболеваний, а так же оказывают первую медицинскую помощь, так же в этом кабинете находится хранилище разных препаратов в том числе наркотических,как я заметил шкаф в котором данные препараты, находится под очень слабой защитой, я думаю украсть от туда, что либо не составит труда...

sa-mp-009.png


Далее фото сделано в палате, где пациенты проходят реабилитацию после сложных операций, могу сказать одно палаты стерильны и уютны
sa-mp-010.png





Далее вместе с доктором мы перешли к регистратуре, это лицо больницы,там доктор познакомил меня с дежурным врачем, оказался хороший парень, не раз спасал чужие жизни...
sa-mp-012.png



После мы перешли в комнату отдха и по совместительству раздевалку для мед персонала, с виду было все прилично, но внутри шкафчиков творился бардах ХАОС
sa-mp-013.png


sa-mp-014.png


И вот последняя остановка в нашей экскурсии это кабинет глав врача,не много осмотрев его внешне,так как при докторе я не мог позволить себе лишнего,я решил вернуться туда позже...
sa-mp-015.png




Доехав обратно в участок я взял пару отмычек и решил вернуться в госпиталь, но уже не с официальным визитом
Заметив открытое окно на заднем дворе госпиталя я пробрался в процедурный кабинет, сразу же решил взломать замок с медикаментами, чтобы доказать для себя, что любой человек имевший хоть какой-то опыт в вскрытии замков может туда спокойно пробраться и украсть медикаменты. После этого я отправился сразу в кабинет глав врача,ну думаю щас я урву лакомый кусочек... Ага и тут меня ждал запароленный компьютер... О чем я только думал....

Оправившись от ситуации с компьютером я решил проверить, как быстро реагирует у нас скорая на вызовы,сделав вызов и спрятавшись в засаде я дождался,скажу так приехали очень быстро,ну как приехали прилетели, чего я совсем и не ожидал,вызов был пустяковый, а ко мне сразу прислали вертолет. Ну что закончил свое дело я слежкой за медработником, кстати как оказалось он катался на карете скорой помощи не по работе,а по своим личным делам, как я понял он ездил по домам и что то в них искал, в конце слежки я сделал фото как он припарковал свою карету,ну что если у нас врачи так паркуются в городе,куда уже обычным смертным...
.Фотоотчет
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.