Рассмотрено randy white | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kreyndel

Пользователь
26.08.2013
240
124
25
Russia, Omsk
To: Chief of Police — David Wilson.
From: Jeffrey Deagle.
Жалоба на сотрудника полиции.
Я, Jeffrey Deagle, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.

» Имя и фамилия сотрудника: Randy White.
» Описание ситуации: кидает пску вперед предов, начинает открывать огонь по мне, хотя я уже стою, тазерит меня просто стоячего, забирает все лицензии. Единственное что четко сделал - это озвучил причину ареста. Хотя, ООП занимаются сват.
» Запрашиваемая реституция: Отправить в академию на переаттестацию, ибо мы за адекватный штат. Возместить сумму моих затрат на лицензии..
» Доказательства: документация.

Date: 3.10.2023.
Signature: kreyndel.
 

Gustav_Lauritsen

Пользователь
30.06.2023
452
253
Приветствую, рассмотрел вашу жалобу.
Большинство пунктов, по которым вы жалуетесь относятся к правилам полиции, контроль за которыми осуществляет администрация сервера.
Согласно внутриигровым правилам в виде федерального постановления к нему будет применена санкция в виде понижения на одну ступень за неправомерное применение огнестрельного оружия.
Для наказания по иным претензиям обращайтесь в соответствующий раздел жалоб на игроков.
Приятной игры.
 

kreyndel

Пользователь
26.08.2013
240
124
25
Russia, Omsk
А за лицензии кто со мной рассчитается, тоже администрация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.