Ramiros Mussolini снят с РМ | Samp-Rp Форум

Ramiros Mussolini снят с РМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rama_Mussolini

Пользователь
27.07.2019
60
698
Данный пользователь был заблокирован.

Rama_Mussolini

Пользователь
27.07.2019
60
698
Данный пользователь был заблокирован.
вытри ебло абосаное
Лицо неуч) лиииицооооо
спасибо, тебе удачи на сцене реп эстрады, ты очень талантлив и твои хиты залетают на ура, думаю много добьешься, ожидаю тебя услышать на условном газголдере / блэкстаре, реально твои треки качают, спасибо за чудесные произведения, а так же сильные лидерки на сервере ревлюшен, спасибо что поддерживал монетой других лидеров, видно хороший ты человек / меценат, когда будешь выступать на коачелле не забывай кто был рядом у тебя лидерки на рм, вот , в целом ты очень крутой репер вот, ждем клип вот, альбом вот, в целом спасибо за творчество, вот, ожидаю от тебя крутых фитов с известными реперами, такими как Дрэйк, Трэвис Скотт, Кендрик Ламар, а хотя стоп, судя по трэкам ты давно их перерос , надеюсь у тебя все в будущем все будет на ура, вот, спасибо за треки вот, спасибо за грев самп братвы, вот, спасибо да
Спасибо , тебе и всей твоей семье на мой концерт нельзя если что )
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
Спасибо , тебе и всей твоей семье на мой концерт нельзя если что )
согласен полностью с тобой, ты очень авторитетный артист и значит много добился в жизни, поэтому я буду ценить твое мнение, думаю я не достоин слушать такие прекрасные симфонии как у тебя.
знаю, что меня не пропустят и я не достоин идти на твой концерт, но я хочу тебе сказать следующее, ты же наверно знаешь, что я давно слежу за твоим творчеством, мне очень нравится твои клипы, особенно моменты где в клипах красиво виднеется наша славянская земля, что можно увидеть в одном из бэк граундов твоих чудесных работ.
все очень красиво снято, трэк тоже бомба, спасибо что радуешь своих слушателей нормальными текстами 16:) 127:)
Мы будем по телеку смотреть, ок?
лично я буду смотреть только во время вручения Grammy2020 этому прекрасному артисту
 

Rama_Mussolini

Пользователь
27.07.2019
60
698
Данный пользователь был заблокирован.
согласен полностью с тобой, ты очень авторитетный артист и значит много добился в жизни, поэтому я буду ценить твое мнение, думаю я не достоин слушать такие прекрасные симфонии как у тебя.
знаю, что меня не пропустят и я не достоин идти на твой концерт, но я хочу тебе сказать следующее, ты же наверно знаешь, что я давно слежу за твоим творчеством, мне очень нравится твои клипы, особенно моменты где в клипах красиво виднеется наша славянская земля, что можно увидеть в одном из бэк граундов твоих чудесных работ.
все очень красиво снято, трэк тоже бомба, спасибо что радуешь своих слушателей нормальными текстами 16:) 127:)

лично я буду смотреть только во время вручения Grammy2020 этому прекрасному артисту
Ахахахахах господи как неожиданно и приятно , скоро заценишь фулл и будешь прятаться в туалете с салфеткой )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.