Правила для лидеров Армий. | Samp-Rp Форум

Правила для лидеров Армий.

Garry_Monk

Зам.Гл.Администратора
29.06.2017
768
2 001


Руководство для лидеров Армий

В данной теме собраны действующие и утвержденные правила для лидеров Армий сервера Underground.

При назначении на пост лидера Армии, вам необходимо:

- оставить заявку на получение прав модерации форумного раздела здесь
- отписать в теме Underground ✘ Лидеры фракций
- отписать в данной теме, что Вы ознакомлены с правилами по форме ниже.
Код:
[IMG]https://i.imgur.com/TqCkh87.jpeg[/IMG]

Я, Новый Генерал/Адмирал Nick_Name, ознакомился с правилами, правами, обязанностями, запретами и ответственностью, описанными в данном разделе и обязуюсь соблюдать их в полном объеме.

С наказаниями за нарушение мной данного раздела согласен.

Дата назначения: хх.хх.2024.

Подпись: ___________

Правила и обязанности для лидеров, именуемый далее, "Генерал/Адмирал"
I. Общая информация
1.1
Лидер обязуется поддерживать активность своей фракции.
1.2 Лидер самостоятельно распоряжается составом своей фракции.
1.3 При назначении, лидер имеет право расформировать состав своей фракции после согласования со следящим за фракцией составом администрации
1.4 Минимальный суточный игровой онлайн лидера должен составлять не менее 2-х часов
1.5 Если лидер уходит в неактив либо его онлайн снижается, необходимо предупредить об этом администрацию, следящую за фракцией, а так же, отписаться в соответствующей теме.
1.6 Повышение личного руководящего состава осуществляется строго согласно системе повышений в государственных фракциях
Примечание: повышение до Вице-адмирала/полковника "по доверенности" осуществляется строго с разрешения администрации
1.7 Лидер обязан соблюдать количество сотрудников в руководящем составе согласно правилам, установленным администрацией, а именно:
14 ранг - 2 человека.
13 ранг - 3 человека.
12 ранг - 3 человек.
1.8 Минимальный срок на должности генерала/адмирала - 21 день.
1.9 По окончанию срока, лидер сохраняет за собой право остаться на своём посту на дополнительный срок. [максимальное количество доп. сроков – два]
Примечание: в случае, если лидер не остается на доп. срок, он обязан предоставить администрации список кандидатов, с краткой характеристикой, на свой пост не менее, чем за три дня до окончания срока.

II. Правила и обязанности. Форумный раздел
2.2
Оформление форумного раздела своей фракции.
2.3 Поддержание форума в чистоте и порядке, а именно: чистка и удаление лишних и неактуальных тем.
2.4 Обязательно наличие темы со старшим составом фракции.
2.5 Обязательно наличие темы жалоб на сотрудников фракции.
2.6 Лидер и его заместители, обязаны своевременно проверять и реагировать на жалобы игроков в отношении подчиненных им сотрудников и оказывать меры пресечения относительно виновных.

III. Наказания и снятие с поста лидера
3.1
В случае, если лидер не справляется со своими обязанностями – он может и будет снят с поста генерала/адмирала администрацией сервера, посредством выдачи игрового предупреждения (варна).
3.2 Снятие с лидерского поста по собственному желанию, раньше отведенного ему срока – снятие с поста генерала/адмирала администрацией сервера, посредством выдачи игрового предупреждения (варна).
3.3 Получение 3/3 выговоров – снятие с поста администрацией сервера, посредством выдачи игрового предупреждения (варна).
3.4 Игра на других аккаунтах [твинках] во вред лидерству, нарушение с них общих правил сервера, неадекватное поведение – предупреждение / выговор / снятие с должности
3.5 Лидер сохраняет за собой право оставить пост генерала/адмирала во время дополнительного срока. При этом, снятие с должности осуществляется без варна.
 
Последнее редактирование модератором:

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 026
1 829
Данный пользователь был заблокирован.


Я, Новый Генерал Ronin Halfbreed ознакомился с правилами, правами, обязанностями, запретами и ответственностью, описанными в данном разделе и обязуюсь соблюдать их в полном объеме.

С наказаниями за нарушение мной данного раздела согласен.

Дата назначения: 08.04.2024.

Подпись: R.Halfbreed
 

Hector_Montez

Пользователь
10.01.2017
2 045
3 568
Украины


Я, Новый Адмирал Hector Montez, ознакомился с правилами, правами, обязанностями, запретами и ответственностью, описанными в данном разделе и обязуюсь соблюдать их в полном объеме.

С наказаниями за нарушение мной данного раздела согласен.

Дата назначения: 07.04.2024.

Подпись: H. Montez.
 

Nick_Andreas

Supports Team
17.08.2020
5 327
4 682
Ukraine Chernivtsi
Основной сервер
Underground


Я, Новый Генерал Nick_Andreas ознакомился с правилами, правами, обязанностями, запретами и ответственностью, описанными в данном разделе и обязуюсь соблюдать их в полном объеме.

С наказаниями за нарушение мной данного раздела согласен.

Дата назначения: 16.04.2024.

Подпись: N.Andreas
 
  • Лайк
Реакции: Maks_Sword

Chard_Breezy

Стажер радио
26.12.2020
408
342


Я, Новый Генерал/Адмирал Chard_Breezy, ознакомился с правилами, правами, обязанностями, запретами и ответственностью, описанными в данном разделе и обязуюсь соблюдать их в полном объеме.

С наказаниями за нарушение мной данного раздела согласен.

Дата назначения: 28.04.2024.

Подпись: ______Breezy_____
 

Vadim_Kopyshchyk

Пользователь
06.12.2021
1 517
1 097
29


Я, Новый Генерал Vadim Kopyshchyk, ознакомился с правилами, правами, обязанностями, запретами и ответственностью, описанными в данном разделе и обязуюсь соблюдать их в полном объеме.

С наказаниями за нарушение мной данного раздела согласен.

Дата назначения: 06.05.2024.

Подпись: V.K.
 
  • Лайк
Реакции: Sophia_Mackenzie

Sophia_Mackenzie

Пользователь
04.05.2024
132
120
25
Основной сервер
Underground


Я, Новый Генерал, Sophia_Mackenzie ознакомилась, с правилами, правами, обязанностями, запретами и ответственностью, описанными в данном разделе и обязуюсь соблюдать их в полном объеме.

С наказаниями за нарушение мной данного раздела согласен.

Дата назначения: 16.05.2024..

Подпись: S.Mackenzie~___________