Паша Сноу ГА 02 сервер | Samp-Rp Форум

Паша Сноу ГА 02 сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mett_Quimby

Пользователь
29.03.2016
203
140
Паша, чисто товарищеский совет (всё таки с одного сервере, которому отдали долгие годы и хотели бы, чтобы он не помер окончательно).
Если хочешь, чтоб люди возвращались и не уходили, не пожалей времени и усилий - заставь админов разбираться в обычных игровых ситуациях, связанных с РП, особенно в госе, да и в читах тоже.
Я хоть и не был админом, но за долгие годы на сервере понял, что это было огромной проблемой. Особенно для игроков гос организаций. Если в гетто и есть более менее нормальный онлайн из-за варов и просто дма, чтоб после школы/универа отдохнуть пару часов, то из госа люди и начали пропадать массово из-за того, что на справедливые разборки в конфликтах админы клали хрен и не объективно рассматривали вопросы. Мы оба с тобой знаем, что так действительно было)
В госе не поиграешь так, как это можно сделать в криминале, и это очевидно. Поэтому и следует повысить внимание в этом вопросе.
 

Pavel_Snow

Пользователь
20.02.2013
6 531
8 743
Паша, чисто товарищеский совет (всё таки с одного сервере, которому отдали долгие годы и хотели бы, чтобы он не помер окончательно).
Если хочешь, чтоб люди возвращались и не уходили, не пожалей времени и усилий - заставь админов разбираться в обычных игровых ситуациях, связанных с РП, особенно в госе, да и в читах тоже.
Я хоть и не был админом, но за долгие годы на сервере понял, что это было огромной проблемой. Особенно для игроков гос организаций. Если в гетто и есть более менее нормальный онлайн из-за варов и просто дма, чтоб после школы/универа отдохнуть пару часов, то из госа люди и начали пропадать массово из-за того, что на справедливые разборки в конфликтах админы клали хрен и не объективно рассматривали вопросы. Мы оба с тобой знаем, что так действительно было)
В госе не поиграешь так, как это можно сделать в криминале, и это очевидно. Поэтому и следует повысить внимание в этом вопросе.
Будет пак админов направленны на гос.фракции и пак админов на криминал
А не так как "что хочу то и делаю"
Будем пробовать, тестить, разрабатывать. не всё сразу.
 

Dmitriy_Silver

Пользователь
02.10.2012
1 907
12 947
Будет пак админов направленны на гос.фракции и пак админов на криминал
А не так как "что хочу то и делаю"
Будем пробовать, тестить, разрабатывать. не всё сразу.
pozovi, kogda 02 zakrivat' bydew <3
 

Ronald_Vesten

Пользователь
12.10.2018
362
459
23
vk.com
так я не понял, смысл игрокам говорить что будем открывать переносы через недельку-две, а теперь ставить ГА ? ) Flazy_Fad

.
Вітаю, може тепер Паша Сноу всім раскаже що за 7 років на одмінки він взяв Главного Адміністратора.

Flazy_Fad чому досі не має переносів? невже ви дурите гравців свого проекта.
це дуже не красиво, я засмучан.
Flazy_Fad Flazy_Fad Flazy_Fad Flazy_Fad Flazy_Fad Flazy_Fad Flazy_Fad Flazy_Fad Flazy_Fad
 
  • Лайк
Реакции: Salvatore_Vespucci

German_Potter

Пользователь
02.12.2018
354
439
24
Помнишь я тебя в смс оскал? То был не я, не бань плиз.
поздравляю, верю в твое стремление и желание, делай как надо, и все будет как надо)
 
  • Лайк
Реакции: Pavel_Snow

Jason_Gontie

Пользователь
24.04.2018
605
1 487
Будет пак админов направленны на гос.фракции и пак админов на криминал
А не так как "что хочу то и делаю"
Будем пробовать, тестить, разрабатывать. не всё сразу.
Удали Форена Смита тогда начнем разговаривать о новом. Оооок??
P.s a бля он же твой кореш(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.