Pasha Rossi - LVPD | Samp-Rp Форум

Pasha Rossi - LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman_Foks

Пользователь
30.10.2013
11
0
To: Агентам уполномоченным рассматривать жалобы.
From: Niccolo Jager



Жалоба

Я, Niccolo Jager, обращаюсь с официальным прошением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур.
Ваше Имя и Фамилия: Niccolo Jager
Имя и Фамилия сотрудника: Pasha Rossi
Организация, в которой состоит нарушитель: SWAT LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу: Документация
Суть жалобы, максимально подробно:
Я ехал по песку на своей машине Комет (карпасс на первых секундах видео), прилетело предупреждение в мегафон остановиться, ну я встал вышел из авто и подрубил фрапс. Pasha Rossi вылетел из бобика и выдал розыск за неподчинение, абсолютно по беспределу, ибо я остановился и вышел! Далее в меня, спокойно стоявшего он открыл огонь резиной с ПИСТОЛЕТА. За что? Я ведь не сопротивлялся! Ну и в наручшики.


Его дружбан/однофамилец/и просто хороший человек Alexandr Rossi пишет -"а угон хуйло", и мне прилетает статья за угон от Pasha Rossi, хотя какой угон, чего угон? Розыск выдан по запросу его друга что делать категорически запрещено. А вот ещё, своего друга за оскорбление -"а угон хуйло" данный сотрудник не вяжет, хотя слышыт его реплику лучше меня, закон же должны только пончики с гетто соблюдать, верно? И продолжает вязать меня по беспределу!
Поскольку задержание произошло неправомерно на мои вопросы -"За что взяли?", -"Что я угнал?", -"За что?" и т.д. ответа я не получил. Естественно я ни слова не услышал от офицеров за что меня посадили, а поскольку РП причины нет (напомню что подача в розыск для меня по РП не видна), посадили меня ради забавы. Никакого допроса не было, так обшманали и кинули в КПЗ поехав за следущими бедолагами.
Исходя из прочитаного выше не вижу смысла перебывания Pasha Rossi в SWAT, также нарушение хотя-бы одного из перечисленых мною выше и ниже пунктов ведут за собой понижения и выговоры, а тут целый перечень!
1) Задержание БЕЗ ПРИЧИНЫ + даже РАЗГЛАШЕНИЯ причины (привык чел что пончи с розыском бегают и говорить что по наводке задержан, но в этот раз не канает отмаза).
2) Нарушение правил /tazer
Запрещено использовать резиновые пули:
Использовать по неподвижному человеку (или не пытающемуся скрыться).
3) Нарушение правил /su
Запрещено подавать в розыск человека, если вы сами не являлись свидетелем правонарушения (вспоминаем выдачу со слов друга).
4) Игнорирование правонарушения со стороны его друга по отношению ко мне, а именно оскорбление.
5) Езда по встречке без весомой причины, но посравнению с тем что выше, это просто мелочушка. Мелочушка которая показывает кем возомнил себя данный сверхчеловек, которому место в гетто а не ПД.


P.S.

Жалобу я писал в ЛВПД, но там своего сотрудника только понизили на 1 ранг. Фактически это значит что на след. собрании в воскресенье его повысят, и наказания он по сути не получит.

Я же советую понизить на 2 звания и ПЕРЕВЕСТИ сотрудника с ОТДЕЛА СВАТ в отдел где у него будет меньшне власти над пончами. Ибо такие экземпляры не должны представлять элитный отдел полиции ЛВПД, позоря её тем самым.

Доказательная база:



Date: 15.11.18
Signature: N-J



 
Последнее редактирование:

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Проверил жалобу. Офицеру будет дополнительно выдан выговор и лишение повышения сроком на неделю.
В случае, если вас не устроил мой вердикт - пишите жалобу на меня, её рассмотрит директор и выдаст окончательный ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.