Пансионат для стариков | Samp-Rp Форум

Пансионат для стариков

Kenichi_Shinoda

Пользователь
15.08.2012
668
537
где новый год будете отмечать? кто пошутит что в сампе - долбаеб
 

Maks_Slay

Пользователь
27.09.2011
4 207
6 890
Deutschland, München
Ну эт есть такое дело, я тоже бегаю на 4, ибо не подходит под мекс. Да и на ранг пох как то, там 9 и 10 норм, ибо доступ к складу есть всегда, а так вариант залететь на эти ранги, когда ставят нового лидера) Ты у кого в орге то?
Да дело не в ранге, а в функционале. Был момент когда 7+ сами врезались, начали по тачиле стрелять, а мы с пацаном их отхуесосили в голосовой. Недолго думая школотень сразу на афк ранг кинули как в 2012 прям. Это бесит
Орга Крона, играет правда там 4 человека стабильно, так чисто по кайфу
 
  • Демон
Реакции: Dima_Mishin

Jasper_Yot

Пользователь
11.12.2011
163
108
28
Москва
Каждый день зарекаюсь, что больше не буду заходить на форум, ибо это бессмысленно и пустая трата времени. Но то, что происходит на проекте, интереснее любого сериала
 
  • Лайк
Реакции: Johny_Altego и Max_Almeida

Jame_Smith

Пользователь
23.08.2010
832
612
30
Київ
vk.com
Основной сервер
Legacy
Я ж работаю, захожу в основном когда схемы и прочее запускают, а это к полночи по мск. Да и я чисто афк бот больше. Гта5 вроде и прикалывает, но чет делать нефиг. Самое тупое это обязаловка сменить фаму ради ранга во фраке, удачи)
Попробуй юдди рп за гражданку
 

Kenichi_Shinoda

Пользователь
15.08.2012
668
537
Старостью попахивает - это когда после литра пива, у тебя бадун на утро81:)
Старость - это когда специально не пьешь неделю но просыпаешься с утра трезвый, а ощущение как будто бухал всю ночь. Я уже не знаю че лучше пить или не пить
 
  • Ахахах
Реакции: Otmur_Murray и Jame_Smith

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 018
3 041
26
kz / almaty & de / köln.
Да дело не в ранге, а в функционале. Был момент когда 7+ сами врезались, начали по тачиле стрелять, а мы с пацаном их отхуесосили в голосовой. Недолго думая школотень сразу на афк ранг кинули как в 2012 прям. Это бесит
Орга Крона, играет правда там 4 человека стабильно, так чисто по кайфу
А теперь понял, ну есть такое дело)
Ну нас тоже в орге 5 человек играют
 
  • Лайк
Реакции: Maks_Slay

Max_Almeida

Пользователь
11.10.2011
3 790
2 122
28
» 27 altona street » hornsby heights » nsw 2077 »
Основной сервер
Underground
Старость - это когда специально не пьешь неделю но просыпаешься с утра трезвый, а ощущение как будто бухал всю ночь. Я уже не знаю че лучше пить или не пить
Пить, чтобы не так обидно было.

ну или ты почему думаешь люди в запой уходят? Чтобы не чувствовать бодуна
 
  • Лайк
Реакции: ArtemiOo